Android игры » Взломанные игры » Казуальные игры » Мини-титаны: Битвы фигурок

Мини-титаны: Битвы фигурок

Постер Мини-титаны: Битвы фигурок
3 голоса
  • Разработчик:

    Cartoon Network EMEA

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    26.01.2024

  • Просмотры:

    1 821

Созданная по мотивам мультсериала игра «Мини-титаны» предлагает пережить увлекательные приключения вместе с героями истории.

Интересный сюжет

Для начала игры вам нужно определиться с выбором своего героя. Нужно учитывать, что каждый персонаж квеста – это коллекционная фигурка. Чтобы быть успешным и выходить победителем из схваток с противниками вам нужно подробно изучить схему управления действиями персонажей, а затем, собрать боевой отряд из трех героев, которым предстоит стать полноценной боевой единицей, способной проявлять свои лучшие способности и самых невероятных сражениях. У противной стороны в отряде также будет только три опытных бойца. У каждого из героев есть свои уникальные способности, позволяющие им успешно сражаться и побеждать. От вас требуется быстрая реакция и внимательность, так как для выполнения задач нужно будет безошибочно переключаться от одного персонажа к другому. Победителем окажется тот, кто сможет одержать верх над противником в многократных боях. Вам нужно суметь использовать до 70 мини-титанов в игровом процессе. Именно такое количество найденных фигурок гарантирует вам победу в квесте.

Правила игры

Победителем окажется тот, кто будет постоянно улучшать способности своих персонажей, только так можно победить мощного противника. Для этого вам потребуются специальные ресурсы, доступ к которым придется открывать, используя собственные силы.  Так как, доната в игре нет, вы должны приложить немалые усилия для заработка необходимых ресурсов. Для этого нужно будет по мере прохождения, внимательно изучить каждый уголок в Джамп-сити, чтобы получить новую фигурку вы должны посещать магазины. Именно в магазинах можно повысить способности уже имеющегося персонажа или приобрести еще одного героя с определенными игровыми возможностями. Чем больше у вас фигурок с уникальными навыками, тем выше шансы на победу, вне зависимости от того, с кем вы сражаетесь – настоящим игроком или ботом.

Особенности:

·     Отличный выбор разнообразных персонажей с необыкновенными способностями.

·     Предлагается сформировать одновременно несколько отрядов из пяти бойцов.

·     Возможность прокачки каждого отряда.

·     Оригинальные спецэффекты и качественная Flash графика.

·     Можно приглашать в игру других участников.

·     Русскоязычная версия приложения.

Увлекательное и одновременно опасное путешествие по сказочному миру, с разнообразными заданиями, многочисленными турнирами и квестами, разноплановые локации будут интересны игрокам любого возраста.

Изображение к игре Мини-титаны: Битвы фигурокИзображение к игре Мини-титаны: Битвы фигурокИзображение к игре Мини-титаны: Битвы фигурокИзображение к игре Мини-титаны: Битвы фигурокИзображение к игре Мини-титаны: Битвы фигурокИзображение к игре Мини-титаны: Битвы фигурок
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Мини-титаны: Битвы фигурок на Android

Скачать Мини-титаны: Битвы фигурок для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Мини-титаны: Битвы фигурок для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)