Android игры » Взломанные игры » Казуальные игры » Чудо зоопарк - спаси животных!

Чудо зоопарк - спаси животных!

Постер Чудо зоопарк - спаси животных!
  • Разработчик:

    Gameloft SE

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    10.11.2023

  • Просмотры:

    1 441

«Чудо зоопарк - спаси животных!» для андроид – игра в жанре казуального симулятора, где пользователям предстоит помочь бедным зверюшкам, которых уже долгое время терзает браконьер, по имени Зак.
В «Чудо зоопарк - спаси животных!» требуется управлять собственным зоопарком, который надо населить разными животными. Более того, отыскать их предстоит самостоятельно, ведь многие зверюшки нуждаются в помощи. Ваш давний соперник, по имени Жак, вместе со своим дружком-подхалимом собирается подстрелить парочку редких животных, параллельно отобрав их детенышей для своих махинаций. Помогите бедняжкам и защитите их в своем парке, а затем оборудуйте полноценный зоопарк. Занимайтесь украшением участка разными растениями, декорациями и прочими, не менее интересными и красочными атрибутами создания идеального места жительства для зверушек. Спасите зверушек от жуткого браконьера и создайте место, в котором они смогут спокойно обитать.
Изображение к игре Чудо зоопарк - спаси животных!Изображение к игре Чудо зоопарк - спаси животных!Изображение к игре Чудо зоопарк - спаси животных!Изображение к игре Чудо зоопарк - спаси животных!Изображение к игре Чудо зоопарк - спаси животных!Изображение к игре Чудо зоопарк - спаси животных!
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Чудо зоопарк - спаси животных! на Android

Скачать Чудо зоопарк - спаси животных! для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Чудо зоопарк - спаси животных! для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)