Manor Cafe

Постер Manor Cafe
  • Разработчик:

    GAMEGOS

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    06.02.2024

  • Просмотры:

    1 360

Комбинируя кусочки в веселой игре-головоломке, откройте для себя увлекательный сюжетный эпизод и спроектируйте свой ресторан и дом мечты с помощью собственных решений! Поменяйте местами предметы, чтобы побить уровни с эксклюзивным дизайном! Продемонстрируйте свои дизайнерские способности и обновите ресторан с удивительными украшениями! Станьте частью захватывающей истории со многими интересными персонажами! Разблокируйте вкусные блюда и изучите новые рецепты! Вы можете играть в Manor Cafe в автономном режиме! Все это веселое приключение бесплатно!


Когда вы купили этот старый и устаревший ресторанный особняк, у вас была мечта: восстановить былую славу, украсив и открыв все прекрасные места, такие как бар, столовая и сад. Познакомьтесь с Мег, менеджером ресторана, и Бруно, шутливым шеф-поваром, и станьте частью его увлекательной жизни! Играй и получай звезды, чтобы украсить свой кафетерий. Раскройте интересную историю, встречайтесь с харизматичными персонажами и открывайте вкусные блюда! Если вам нравятся головоломки и игры по дизайну дома и кухни, Manor Cafe ваша игра!


Объединять предметы еще никогда не было так весело! Среди всех игр Combina 3, Manor Cafe занимает особое место с тоннами бонусов, улучшений, уникальной сюжетной линией, веселыми персонажами и живой атмосферой открытого ресторана! Вам никогда не будет скучно в сумасшедшем мире Manor Cafe! Отличительный элемент по сравнению с другими играми для кафе и Combina 3 состоит в том, что в нем есть не только драгоценные декоративные элементы или меню с вкусной едой, но и уникальная игровая система, которая объединяет систему Combina 3 с реформированием кафе!

Изображение к игре Manor CafeИзображение к игре Manor CafeИзображение к игре Manor CafeИзображение к игре Manor CafeИзображение к игре Manor CafeИзображение к игре Manor Cafe
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)