Android игры » Статьи » Блог » ТОП 10 ЛУЧШИХ ОФЛАЙН ИГР НА АНДРОИД

ТОП 10 ЛУЧШИХ ОФЛАЙН ИГР НА АНДРОИД

9 голосов
Всем привет! Наступила осень, и начался новый учебный год. Поэтому в этот раз мы собрали топ с офлайн играми, чтобы вам было, где отдохнуть на переменке, не расходуя драгоценный интернет.

10. Light-It Up


ТОП 10 ЛУЧШИХ ОФЛАЙН ИГР НА АНДРОИД

Первой игрой нашей подборки становится "Light-It Up". Это игра жанра аркады. Нам предстоит сделать темный мир светлым. Для этого, прыгая от одной фигурки к другой, мы зажигаем ее. Первые уровни даются очень просто, но со временем они усложняются. Фигурки начинают крутиться и взрываться, создавая опасность проиграть. По дороге к финишу лежат бустеры, которые помогают преодолеть шипы или пропасти. Игра абсолютно бесплатна и поддерживает режим офлайн. В ней прикольная графика. Отлично подобранные композиции цветов и простое, удобное управление. Light-It Up обновляется регулярно, внося улучшения. Для большего интереса, создатели добавили скины персонажа. Придется усердно поиграть, чтобы получить все!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2276-light-it-up.html


9. FIFA 14 by EA SPORTS



Удивительно, но в футбол можно играть без интернета! Компания EA Sports продолжает радовать поклонников новыми частями своего проекта. На этот раз ею стала "FIFA 14 by EA SPORTS". В игре для нас собраны реальные лиги, команды и игроки. Оригинальные стадионы представляют настоящий футбольный матч, перенося нас на соревновательное поле. Так же мы можем самостоятельно составить новую команду в режиме "ultimate team". Нам предстоит долгий путь, чтобы стать чемпионами мира. Но тем интереснее) Ведь если еще соревноваться с друзьями, то любая игра становится более веселой. "FIFA 14 by EA SPORTS" доступна на IOS и Android. Установить ее и насладиться качеством графики и удобством управления ты можешь по ссылке в описании! Там собраны все игры сегодняшнего топа!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/223-fifa-14-by-ea-sports.html


8. Ace Academy: Skies of Fury



Кто-нибудь видел игру жанра шутер в офлайн режиме? Такое встречается очень редко. "Ace Academy: Skies of Fury" - одна из них. Игра частично посвящена событиям времен "Первой мировой войны". Нам предстоит сражаться за одну из сторон: Немецкую или Британскую армию. Режим кампании включает в себя 100 уровней, 3 разных режима и более 5 местностей. Мы ведём войну и наблюдаем за происходящим из кабины собственного самолёта. От наших действий зависит исход битвы. Отсиживаться в сторонке не получится, соперники не щадят никого! Увеличить свою маскировку можно путем специальный покрытий для истребителя. Но самыми важными будут твои навыки управления и аналитики боя. Графика имеет весёлый мультяшный стиль. Это вносит краски в суровый сюжет игры. Играй в "Ace Academy: Skies of Fury" офлайн!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2277-ace-academy-skies-of-fury.html


7. Trucks Off Road



"Trucks Off Roadм" - большая игра, посвященная гонкам. В нее можно играть, как по сети, обладая всеми функциями, так и без. По сюжету, мы управляем внедорожника и и грузовиками. И наша задача заключается в преодолении грязевых препятствий, встречающихся на пути. Сделать это можно, если установить оптимальную подвеску и давление шин. Кстати, это далеко не все возможности тюнинга! Нам предстоит собирать детально машину, меняя двигатель, турбины колеса и многое другое. Чтобы выделиться из толпы участников заезда - позволь купить себе пёструю краску! Соревноваться можно с реальными игроками в отведенных для этого режима. Не забывай это, ведь там за победу дают ценные призы! Игровая графика настолько реалистичная, что можно реально ощутить капли грязи на своем гоночном комбинезоне! В игру часто вносят обновления и делают ее ещё лучше!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2278-trucks-off-road.html


6. Survival on raft



Шестое место! В игре жанра выживания нам предстоит повторить судьбу Робинзона Крузо, только находясь на плоту в открытом океане. По сюжету, мы летели на самолёте, и он попал в аварию. Все члены экипажа и пассажиры разбились, в живых остался только наш главный герой. Опасности будут окружать по-всюду. Подводные и воздушные существа постоянно ломают плот и нападают на нас. Но, конечно, главное не забыть про устранение голода! Иначе мы погибнем. Для этого на плоту отведен специальный участок с фермой. Изучай новые рецепты семян и растений, комбинируй рецепты рыбы и многие другие. Спастись от акулы можно только путем нападения! Для этого тебе предстоит создавать оружие и улучшать его. Игра наполнена красочной графикой и реальными моделями рыб! Расширяй плот и украшай его трофеями, побежденных существ в "Survival on raft"!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2279-survival-on-raft-vyzhivanie-na-plotu.html


5. HOT LAVA FLOOR



На пятом месте нас ждёт игра "HOT LAVA FLOOR". Её релиз был в начале лета, и она уже стала достаточно популярной. Суть сюжета заключается в том, что мы находились дома и увидели в окно огонь. Весь пол стал покрыт лавой! Передвигаться остаётся только по крышам домов и другим возвышенным объектам. Нас предстоит разгадать тайну, почему весь город затопило. Будь аккуратен, двигаясь к очагу возгорания. Разработчики тесно общаются с пользователями и слышат все их пожелания. Недавно они исправили баги и упростили управление. Игра насыщена 3D графикой и восхитительными эффектами! В будущем нас ждут онлайн режимы, новые уровни и скины. Появится мультиплеер и возможность менять персонажа! Следи за игрой "HOT LAVA FLOOR"! Смотри, как быстро она растет и совершенствуется! Напомню, что игра есть в описании!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1921-hot-lava-floor.html


4. THE GALAXY: SURVIVOR



Совсем скоро вы узнаете финальную тройку. А пока послушайте о " THE GALAXY: SURVIVOR", которой не хватило совсем немного. Игра носит платный характер с жанром экшен. Главному герою требуется выжить в открытой местности. На нас нападают механические пауки и прочие враги. Отличной защитой будет собственный дом и оружие. Помимо офлайн режима, мы можем перенестись к реальным игрокам на одну из пяти галактик. На каждой есть все условия для выживания. Построй собственную ферму и протяни, как можно дольше! Игре огромное количество разновидностей руды и других ресурсов. Не пропуская их, они обязательно пригодятся в быту. Игра считается официально выпущенной, но ведёт активные доработки. Создатели придумали красивую графику и максимально простое и удобное управление. Разработчики дорожат мнением своих геймеров и делают все, чтобы им было комфортно играть. Это очень классный плюс для компании игры "THE GALAXY: SURVIVOR"!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/153-the-galaxy-survivor.html


3. JDM racing



А вот и третье место! Игра "JDM racing" создана известными разработчиками, которые завершили множество успешных проектов. В этой игре нам предстоит гонять по разным трассам на японских автомобилях! Выигрывай и получай эксклюзивные модели машин, краски и многое другое. Модернизируй свой транспорт, делая его более быстрым и эффективным! В игре нас ждёт несколько режимов. В Карьере ты можешь повысить свой скилл вождения и получить новые машины в награду за победы в соревнованиях! В Челленджах у тебя появляется отличная возможность показать другим игрокам на что ты способен! Игра содержит реалистичную физику и обалденную графику. Помимо это, создатели внесли оригинальные звуки двигателя и трения шин! В общем, постарались, как надо. Создай суперкар из "корыта" в "JDM racing"!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/805-jdm-racing.html


2. Petrolhead Paradise



Вторым призером мы объявляем "Petrolhead Paradise"! Тоже гонка, но в своем уникальном стиле! Это далеко не первый проект компании "MPRESIVE GAMES". Основная цель игры - прохождение трассы в кратчайшие сроки. По завершению всего мультиплеера, в гараже нас будут ждать десятки высококлассных авто! От нас требуется разгоняться до предельной скорости и уворачиваться от встречных машин. Нас ждут более 60 миссий и испытаний! Множество карт разного дизайна и погодных условий! Существует специальный многопользовательский режим для игры с друзьями! В нем ты можешь не только поиграть вместе с ними, но и установить рекорд среди всех пользователей игры! Преобрази свою гонку в конструктором режиме, собери все колеса и краски! Графика включает в себя все гоночные особенности. Отдыхай, играя в "Petrolhead Paradise"!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2289-petrolhead-paradise.html


1. 60 Parsecs!



И абсолютным победителем топа офлайн игр становится "60 Parsecs!"! Это игра с бомбезной задумкой. По истории которой у нас есть ровно одна минута на то, чтобы спастись из взрывающегося космического корабля. Участники путешествия обсуждают разные земные новости, но впереди их ждёт собственное интересное приключение. Ты стал главным капитаном и должен научить выживать весь отряд молодых космонавтов. Иногда вам будет не хватать продовольствия, но ты должен принимать верные решения и спасти свою команду! Ядерные бомбы не будут ждать и за 60 секунд вы должны успеть высадиться на ближайшую планету. Исследуй ее на жизнь и ценность ресурсов. Открывай необычные находки и используй их! От тебя зависит весь настрой экипажа! Сделай его бодрым. Прикольная графика создаёт для глаз эффект отдыха. А веселые персонажи отлично поднимают настроение!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/872-60-parsecs.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)