Android игры » Взломанные игры » Dungeon Shooter : The Forgotten Temple

Dungeon Shooter : The Forgotten Temple

Постер Dungeon Shooter : The Forgotten Temple
  • Разработчик:

    IMCrazy

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    04.11.2023

  • Просмотры:

    791

«Dungeon Shooter : The Forgotten Temple» для андроид – ролевая игра в жанре шутера, где пользователям предстоит путешествовать по локации темного подземелья, управляя лысым мужчиной, вооруженным до зубов. Уничтожайте порождения ада с помощью силы дробовика, винтовки и прочих, не менее интересных предметов вооружения.
В «Dungeon Shooter : The Forgotten Temple» вас будут ждать бесчисленные лабиринты, наполненные жуткими монстрами и потаенными секретами. Общайтесь с единственными разумными людьми в особых зонах, защищенных от порождений хаоса. Беритесь за новые квесты, покупайте снаряжение и готовьтесь к кровопролитным сражениям против поражающих сознание боссов. Также плюсом игры выступает возможность создания собственного питомца, который способен помогать во время битвы. Чтобы его заполучить, необходимо добыть все нужные компоненты, а затем вырастить его вместе с доктором Рейной. Делать это нужно в лабиринтах подземелья.
Изображение к игре Dungeon Shooter : The Forgotten TempleИзображение к игре Dungeon Shooter : The Forgotten TempleИзображение к игре Dungeon Shooter : The Forgotten TempleИзображение к игре Dungeon Shooter : The Forgotten TempleИзображение к игре Dungeon Shooter : The Forgotten TempleИзображение к игре Dungeon Shooter : The Forgotten Temple
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Dungeon Shooter : The Forgotten Temple на Android

Скачать Dungeon Shooter : The Forgotten Temple для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)