Soccer: Shoot, Score, Win!

Постер Soccer: Shoot, Score, Win!
  • Разработчик:

    Bit Games: Make Real Money Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    28.03.2024

  • Просмотры:

    765

Soccer: Shoot, Score, Win! - соккер-игра, созданная японскими разработчиками. Звучит довольно удивительно, но эта игра затягивает после первого попадания в ворота! Кликер-антистресс, в котором можно забивать голы в ворота сколько ты хочешь. В это могут играть и дети и взрослые - все, кому хочется просто попинать мячик, пусть и в виртуальном виде.
Здесь просто очень легко расслабиться - поиграть с нотками комфорта, с кайфом, атмосферностью игры и удовольствием. Достаточно просто нажать на иконку игры Soccer: Shoot, Score, Win! и насладиться захватывающим игровым процессом, в котором твоя задача - просто и быстро пинать мяч, забивая гол в ворота. Простой расслабляющий кликер на андроид с хорошей графикой, подойдет всем, кому надо успокоить и восстановить нервы или же убить время. Скачать Soccer: Shoot, Score, Win! на андроид можно здесь и насладиться атмосферой Хорошей игры:)
Изображение к игре Soccer: Shoot, Score, Win!Изображение к игре Soccer: Shoot, Score, Win!Изображение к игре Soccer: Shoot, Score, Win!Изображение к игре Soccer: Shoot, Score, Win!
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Soccer: Shoot, Score, Win! на Android

Скачать Soccer: Shoot, Score, Win! для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)