Android игры » Взломанные игры » Проклятый отель. Мясник из «Аксиомы»

Проклятый отель. Мясник из «Аксиомы»

Постер Проклятый отель. Мясник из «Аксиомы»
  • Разработчик:

    Big Fish Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    14.03.2024

  • Просмотры:

    951

«Проклятый отель. Мясник из «Аксиомы» для андроид – игра в жанре квестовой головоломки, где пользователям требуется расследовать череду преступлений серийного маньяка, которые преследуют посетителей отеля «Аксиома».
В «Проклятый отель. Мясник из «Аксиомы» вам необходимо проявить все свое упорство и логику, в попытках отыскать таинственного убийцу. Несколько десятков лет назад, отель «Аксиома» оказался закрыт, по причине череды жестоких убийств и бесследных исчезновений. Условного маньяка назвали кличкой «Мясник», но он так и не был найден. Спустя много лет, отель вновь открылся, посетители повалили в него толпами, но внезапно, серия убийств, давно забытая и оконченная, продолжилась. Теперь вам требуется прожить здесь целую ночь, чтобы отыскать маньяка. Более того, вам наверняка понадобится еще и защищать собственную жизнь, ведь кто знает, где может прятаться убийца, не за вашей ли спиной! Найдите «Мясника» и верните спокойствие в отель!
Изображение к игре Проклятый отель. Мясник из «Аксиомы»Изображение к игре Проклятый отель. Мясник из «Аксиомы»Изображение к игре Проклятый отель. Мясник из «Аксиомы»Изображение к игре Проклятый отель. Мясник из «Аксиомы»Изображение к игре Проклятый отель. Мясник из «Аксиомы»Изображение к игре Проклятый отель. Мясник из «Аксиомы»
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Проклятый отель. Мясник из «Аксиомы» на Android

Скачать Проклятый отель. Мясник из «Аксиомы» для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Проклятый отель. Мясник из «Аксиомы» для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)