Android игры » Взломанные игры » Квесты » Отель Трансильвания — бегай, прыгай, строй!

Отель Трансильвания — бегай, прыгай, строй!

Постер Отель Трансильвания — бегай, прыгай, строй!
2 голоса
  • Разработчик:

    Crazy Labs by TabTale

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    31.03.2024

  • Просмотры:

    796

Отель Трансильвания — бегай, прыгай, строй! для андроид – игра в жанре приключений, где вы встретите известных героев, полюбившихся еще со времен мультфильма.
В Отель Трансильвания — бегай, прыгай, строй! игрокам предстоит побродить по населенному различными монстрами отелю, где им надо найти и поймать выпущенных Мэвис волчат. Маленькие комки шерсти разрушают все вокруг, и вам нужно предотвратить это. Найдите спрятавшихся зверят и не попадитесь в хитроумные ловушки. Более того, не забывайте вовремя оплачивать ремонт отеля, ведь только так вы добьетесь отсрочки наказаний от тети Лидии. Благодаря механике платформера, вы сможете бегать по уровням отеля и собирать ресурсы на разных уровнях, в игре их 80, и каждый содержит по четыре зоны. Также стоит упомянуть монстров, обитающих в отеле. Они постараются помешать надоедливым персонажам, которые скачут туда-сюда и не дают отдыхать. Вам предстоит одолеть неприятелей и поймать волчат.
Изображение к игре Отель Трансильвания — бегай, прыгай, строй!Изображение к игре Отель Трансильвания — бегай, прыгай, строй!Изображение к игре Отель Трансильвания — бегай, прыгай, строй!Изображение к игре Отель Трансильвания — бегай, прыгай, строй!Изображение к игре Отель Трансильвания — бегай, прыгай, строй!Изображение к игре Отель Трансильвания — бегай, прыгай, строй!
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Отель Трансильвания — бегай, прыгай, строй! на Android

Скачать Отель Трансильвания — бегай, прыгай, строй! для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)