Android игры » Взломанные игры » Ногти сделаны!(Nails Done!)

Ногти сделаны!(Nails Done!)

Постер Ногти сделаны!(Nails Done!)
  • Разработчик:

    Lion Studios

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.03.2024

  • Просмотры:

    872

Nails Done представляет собой казуальную игру, которая позволяет Вам почувствовать себя настоящим дизайнером ногтей. Поскольку данная профессия набирает обороты и не перестаёт быть актуальной, игра позволяет немного прочувствовать себя в этой шкуре, чтобы понять, нужно ли тебе это занятие в реальной жизни. Также Nails Done позволяет не только слегка «обучиться» данному ремеслу, но и позволяет выражать свои собственные безумные идеи не боясь испортить себе репутацию либо настроение клиенту.

Для реализации всех своих желаний в арсенале игрока присутствует широкая цветовая палитра. Кроме того, имеется множество различных принтов и рисунков. Поэтому фантазии есть где разгуляться. Всё это позволяет воплотить свои фантазии в жизнь и удовлетворить различные запросы своих клиентов для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице.

С каждым уровнем запросы повышаются, сложность выполнения работы возрастает, но возрастает и награда за выполненную качественно работу. Поэтому нужно быть очень внимательным, чтобы не ошибиться, и клиент остался доволен. Тогда и награда не заставит себя долго ждать! Будь аккуратны, выбирайте интересные рисунки и радуйте клиентов интересным дизайном.
Изображение к игре Ногти сделаны!(Nails Done!)Изображение к игре Ногти сделаны!(Nails Done!)Изображение к игре Ногти сделаны!(Nails Done!)Изображение к игре Ногти сделаны!(Nails Done!)Изображение к игре Ногти сделаны!(Nails Done!)Изображение к игре Ногти сделаны!(Nails Done!)
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Ногти сделаны!(Nails Done!) на Android

Скачать Ногти сделаны!(Nails Done!) для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)