Android игры » Статьи » Блог » ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР ДЛЯ АНДРОИД БЕСПЛАТНО!

ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР ДЛЯ АНДРОИД БЕСПЛАТНО!

7 голосов
Привет, друзья! Сегодня вас ждёт топ с лучшими оффлайн играми! Будут гонки, головоломки и разные творческие проекты! А самое главное: будет весело, погнали смотреть!

10) Teslagrad.



Начало сразу необычное) Игра "Teslagrad" создана в жанре 2D-головоломки! Интересный сюжет рассказывает, как король Теслаграда стал править государством, заставляя людей работать на него. Первым он рушит мечты волшебников и старается отобрать у них башню. Главный герой - маленький мальчик, который в силах пробраться куда угодно и найти ключ к победе! Изначально игра была выпущена для ПК, и сохранила множество деталей! Ручная графика от опытный дизайнеров отлично смотрится, подчёркивая красоту внутриигровых событий! Классное управление, мощная оптимизация даже для самых слабых мобильных устройств! "Teslagrad" захватила компьютерный мир и то же хочет сделать на мобильной платформе!

Плюсы:
Интересный сюжет!
Познавательная головоломка!
Графика от опытных дизайнеров!
Оптимизирована даже для самых слабых устройств!

Минусы:
Игра платная.

Скачать бесплатно - https://whitegames.net/2426-teslagrad.html


9) Fractal Space.



На девятом месте уютно разместилась "Fractal Space"! Игра располагает к себе с первых секунд интригующей идеей! Главный герой находится в Космосе, но его космический корабль был захвачен, удастся ли ему спастись? На станции появились десятки ловушек, для решения которых не хватит только ловкости, нужна интуиция и логика. Персонаж всегда носит с собой реактивный ранец и лазерный пистолет - они помогают ему выбраться в открытый Космос, но и там пропасть опасностей! Чем же закончится судьба главного героя? Узнать можно, играя в "Fractal Space"! В этой игре крутая графика и интересные загадки, которые точно помогают развивать интеллект!

Плюсы:
Интригующий сюжет!
Крутая графика с прикольным спец. эффектами!
Есть интересные загадки!

Минусы:
Требуется достаточно производительный смартфон.
Не всем по душе такой жанр.

Скачать бесплатно - https://whitegames.net/1925-fraktalnyy-kosmos.html


8) Animal Adventure.



Как классно, когда каждый день новогоднее настроение! В "Animal Adventure" именно так! Игра радует круглый год своими невероятными приключениями! Она максимально нацелена на отдых, и все что придется делать, так это мчаться на санках, огибая покрытые снегом холмы! С новыми уровнями появляется возможность открывать разновидность животных и санок! Приятной, атмосферной графике прекрасно удается погрузить в зимний мир пользователя! Динамический гемлей, реализованный простым и удобным управлением, позволяет совершать снежные виражи, которые почти не отличить от настоящего снегопада! Не стесняйтесь радоваться каждый день, "Animal Adventure" доступна всем!

Плюсы:
Динамический гемплей!
Игра дарит атмосферу Нового года!
Разнообразие санок и ландшафта!
Поднимает настроение!

Минусы:
Не нашли)



7) MMC Racing.



Седьмое место! Оффлайн гонка "MMC Racing"! Игра появилась совсем недавно, и носит активный характер обновления! В ней есть выбор американских и австралийских гонок, трасс и сложности заездов! Игровые автомобили - точные копии машин 60-х годов! Накопление монет позволяет покупать более раритетный транспорт, удивляя своих друзей! Веселая аркада обладает реалистичной физикой управления и графикой высокого уровня! Активные обновления улучшают игру с каждым разом, делая ее до невозможности прикольной в своем жанре! Тест драйв классических авто 60-90-х годов можно встретить только в "MMC Racing" - и это факт!

Плюсы:
Веселая игра в жанре аркады-гонки!
История классических авто прошлого века!
Активные обновления!

Минусы:
Не нашли)

Скачать бесплатно - https://whitegames.net/2427-mmc-racing.html


6) The First Tree.



"The First Tree" - это игра в жанре приключения, где все события ведутся от третьего лица. Сюжет состоит сразу из двух линий: лисы, которая ищет семью и мальчика, который хочет восстановить связь с отцом. На протяжении игры встречаются артефакты и необычные находки, которые объединяют два сюжета в один. В игре предусмотрена классная музыка от популярных исполнителей. Адаптированное управление и стилизованная графика в оригинальном, неповторимом ключе! "The First Tree" - добрая игра, основным посылом которой являются чувства и значимость семейных отношений. Ссылка на потрясающий проект находится в описании!

Плюсы:
Всеми любимый жанр: "Приключения"!
Адаптированное управление и стизованная графика!
Добрая игра с посылом любви к близким!

Минусы:
Игра платная.

Скачать бесплатно - https://whitegames.net/2428-the-first-tree.html


5) Real Moto 2.



Кругом полно автомобильных гонок, и совсем единицы посвящены мотоциклам. "Real Moto 2" меняет эту ситуацию, выпустив вторую часть игры! В новой версии события ведутся по реальной истории соревнований! Ангар мотоциклов хранит в себе десятки видов мотоциклов, которые можно улучшать, делая их настоящими монстрами! Новый физический движок, которого нет в других играх делает игру по-своему необычной и уникальной, это подхватывает трёх-мерная реалистичная графика, вынесенная на непревзойденный уровень и управление! В игре сделаны необычайно-красивые спецэффекты, позволяющие увидеть, как по-настоящему дрифтует мотоцикл или насладиться лучами Солнца, прикрывая глаза от бликов. Вторая часть "Real Moto" стала более азартной и современной!

Плюсы:
Необычайно-красивые спецэффекты!
Новый физический движок!
Трех-мерная реалистичная графика!

Минусы:
Игра неплохо весит и трубки хорошей производительности)

Скачать бесплатно - https://whitegames.net/2429-real-moto-2.html


4) Snowboarding The Fourth Phase.



Шанс: быть всегда в снегу, в весёлом настроении и классной форме реален! "Snowboarding The Fourth Phase" предлагает покорить не одну гору, чтобы заполучить внимание легендарных сноубордистов. Игра-паркур позволяет совершать смертельные трюки и разгоняться до бешеной скорости по снегу! Улучшение снегоходов, ратраков и другой специальной техники, делает съёмки фильма более масштабные, некоторые кадры запечатляются с вертолета, а для этого, его надо улучшить! Эпический ландшафт, горы снега, разнообразие снаряжения и уровней, правдоподобная физика и приятная графика. В "Snowboarding The Fourth Phase" реально можно снять свой фильм, в роли главного героя!

Плюсы:
Творческая игра, позволяющая создать свой мир!
Частые обновления, вносящие важные правки!
Интересный сюжет!

Минусы:
Есть дополнительные возможности, которые доступны только за деньги.



3) Demolition Derby 3.



А мы добрались до тройки победителей! Какими же популярными должны быть прошлые версии игры, чтобы выпустить третью часть? Этот вопрос можно смело задавать "Demolition Derby 3"! Игра - гонка с более, чем 40 видов автомобилей! Более двух десятков треков и интересной реализацией идеи! Все участники игрового мира крушат друг друга, а побеждает выживший! Все бы ничего, но помогает им в этом предел карты, после которой идёт пропасть! Третья часть популярной игры принесла такой же успех, как и прошлые версии! В игре была доработано качество графики и оптимизация производительности! Хладнокровным и опасным автолюбителям в "Demolition Derby 3"!

Плюсы:
У игры есть две предшевствующие популярные части!
Более 40 видов автомобилей!
Качественная графика и оптимальная оптимизация!

Минусы:
Не нашли)

Скачать бесплатно - https://whitegames.net/1014-demolition-derby-3.html


2) Pocket Build.



Совсем чуть-чуть и мы узнаем победителя! А сейчас перед нами "Pocket Build"! Мир, в котором нет места ограничениям. В этой игре нет соперников или сюжета, но тем она и уникальна! Авторы просто дарят свободу фантазии, предлагают раскрыть творческую натуру и построить свой необыкновенный мирный городок! Для этого есть все необходимые предметы: деревья, башни, дома, люди, животные и многое другое! Создатели проекта уделили большое внимание стилю графике, ее расположению в игровом пространстве! Инженеры и талантливые пользователи со всего мира играют в "Pocket Build" и сотворяют свое королевство, где они правители!

Плюсы:
Свобода фантазии и дизайнерского мышления!
Нет соревнований и оппонентов!
Классная графика!

Минусы:
Не нашли)

Скачать бесплатно - https://whitegames.net/869-pocket-build.html


1) Little Orpheus.



Первое место! "Little Orpheus"! Все события происходят а 1962 году, когда NASA снаряжает первого человека в Космос, советский космонавт отправляется к ядру Земли. Он опускается в потухший вулкан и встречает необычайно-красивые места исторической жизни. Теперь ему предстоит узнать все, как жили предки и вернуться живым со своими впечатлениями! Игра делится на восемь небольших эпизодов, которых хватит, чтобы почувствовать удовольствие от путешествия! На пути встречаются невообразимые джунгли, старые пещеры и странные обитатели, которые могут нести опасность. Реальность всему происходящему создаёт стилизованная графика, а справиться со всеми трудностями помогает простое и удобное управление! "Little Orpheus" сегодня получает заслуженное первое место!

Плюсы:
Реалистичность от стилизованной графики просто впечатляет!
Простое и удобное управление!
Целых восемь эпизодов!

Минусы:
Не нашли)

Скачать бесплатно - https://whitegames.net/869-pocket-build.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)