Android игры » Статьи » Блог » ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР БЕЗ ИНТЕРНЕТА ДЛЯ АНДРОИД БЕСПЛАТНО!

ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР БЕЗ ИНТЕРНЕТА ДЛЯ АНДРОИД БЕСПЛАТНО!

20 голосов
Привет, друзья! Мы любим отдыхать, проводя весело время в андроид-играх, когда есть Интернет. Но что делать, если его нужно усердно экономить? Конечно, смотреть наш топ и запасаться лучшими оффлайн играми! Полетели!


10. Go To Car Driving 3.



Десятое место! Сюжет "Go To Car Driving 3" просто удивляет, не меньше того, что такую идею удалось воплотить в оффлайн режиме. По задумке, главный герой наделён всеми возможностями реальной жизни. Только его история максимально удивительна. Ему часто приходится спасать животных и путешествовать по свету. Для удобства, на выбор есть поезда, машины, самолёты и даже НЛО! Во время собственного вождения, следует быть максимально аккуратным, не нарушая правила дорожного движения, ведь за это сразу накажет полиция. Огромные шоссе позволяют гонять на пределе скорости, но только там, где это не запрещено. Игра насыщена современными эффектами, реалистичной физикой и удивительной графикой, а на протяжении всего игрового процесса звучит классная музыка! Сюжет не имеет финала, поэтому в эту оффлайн игру интересно играть годами!

Плюсы.
Классная графика
Множество возможностей
Простое управление
Интересный сюжет

Минусы.
Большой объем игры
Требуется средний и выше по производительности смартфон

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2342-go-to-car-driving-3.html


9. Scribble Rider!



"Scribble Rider!" - один из удачных и популярных проектов от компании "VOODOO". В игре происходят затягивающие соревнования в скорости автомобилей. Но на этот раз решает, не прокачка и скилл вождения, а логика и умение рисовать! Победа зависит только от того, как ты нарисуешь колеса своей машине! На пути встречаются различные препятствия: водяные горки, песок, трамплины, заборы и другие! Соревноваться придется с собственной тенью прошлых попыток. Набирая монетки, покупай новые вещи и открывай новые возможности своего автомобиля, делай персонажа стильным и оригинальным! Во всей игре видна яркая, светлая графика, простое управление и понятная физика. "Scribble Rider!" создана для того, чтобы пользователь стал веселым! Игра абсолютно бесплатна и актуальная в официальном магазине!

Плюсы.
Интересная идея игры
Уникальное управление
Весёлый стиль
Яркая графика

Минусы.
Не нашлось!)

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2343-scribble-rider.html


8. Game Studio Creator.



Восьмое место топа и по названию игры: "Game Studio Creator" становится понятно, что речь пойдет о студии. А какой именно - сейчас расскажу! Мы - владельцы собственных этажей с офисами, на которых расположены IT компании. Все начинается всего с одного компьютера и превращается в целую игровую студию. Для того, чтобы это произошло и с тобой - бери новые проекты и делай их успешно завершенными, а на вырученные деньги расширяй компанию сотрудников. Важно получать высокую оценку от проделанной работы. От этого зависит количество заказов и их стоимость. Создай в офисе приятную, классную атмосферу, чтобы тебе и твоим коллегам было весело трудиться. Бери в свои руки самые прикольные проекты создания игр и реализуй их! Отличная графика и оригинальный дизайн интерфейса тебе помогут в этом!

Плюсы.
Получение реальных навыков бизнес-дела
Приятная графика
Интригующие события

Минусы.
Узконаправленность жанра понравится только любителям

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2344-game-studio-creator.html


7. Grand Mountain Adventure.



Следующая игра меня просто восхитила, и уверен, то же, сделает с вами!) Да, у нее нет тонкого сюжета, но графика просто на грани реального) Игра воплощает желание: побывать в снежных сугробах, подняться на самую высокую гору, а после скатиться с нее, получая эфорию скорости! Оживленный снегопад, опасность нападения медведей, лавина - все это делает приключение фантастическим! За каждое преодоленное препятствие выдаётся специальная награда, которую можно обменять на полезные фишки. С каждой новой версией игры появляются прикольные трюки, совершенствуется управление и меню. Игра набрала более миллиона установок, находясь, в тест режиме, не представляю, что будет дальше! Восхититься зелёными лесами, белым покрывалом снега лыжных приключений можно по ссылке в описании! Игра абсолютно бесплатна и имеет онлайн и оффлайн режимы!

Плюсы.
Графика на высочайшем уровне!
Частые обновления!
Классное управление
Затягивающий сюжет
Множество режимов

Минусы.
Достаточно много весит

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/859-grand-mountain-adventure-snowboard-premiere.html


6. Plague M.D.



"Plague M.D" - наша следующая игра, с необычным жанром и сюжетом. Главный герой - древний друид. Его история исцеления берет с начала шестнадцатого века, когда медицина была совсем не развита. Доктор на живых опытах с людьми учится спасать их, но это удается далеко не всегда. Познав, весь смысл своей деятельности, он отрекается от своего изначального выбора благих целей и становится сумасшедшим. Визуализация игры проста, но своеобразна, это заметно с первых кадров. Интерфейс весьма практичен и удобен, но все же понравится скорее любителям. "Plague M.D" появилась в официальном магазине не так давно, поэтому на данный момент является платной. Это сделано, чтобы рост улучшения проекта шел скорее! Установить и начать пользоваться игрой, которая входит в топ 7 платных игр Google play можно по ссылке в описании!

Плюсы.
Новинка, положившая начало новому жанру
Тонкий сюжет
Прикольная графика

Минусы.
На данный момент является платной.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2345-plague-md-simulyator-chumnogo-doktora.html


5. The Trail.



Куда может вести тропа? "The Trail" начиналась с этой крошечной мысли и выросла в крупнейшую игру с миллионами пользоватей по всей планете. Сюжетный путь представляет собой путешествие, по ходу которого придется приобретать социальные навыки общения для развития своих торговых связей, овладевать мастерством строительного ремесла и не только! Объединяясь в городской клуб, появляются преимущества и твои возможности растут со стремительной скоростью! На выбор есть четыре профессии: дровосек, охотник, исследователь ли торговец. Кем стать - решать тебе, но структура интересных заданий позволит почувствовать себя в роли каждого. Такой большой отклик вызван простотой и оригинальностью игры. Известный дизайнер-художник Питер Молиньё изобразил сказочный мир в "The Trail"!

Плюсы.
Простота и оригинальность
Четыре вида деятельности
Игра, тренирующая социальные навыки
Интересный дизайн

Минусы.
Нет оживленной динамики)

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/214-the-trail.html


4. Flight.



А вот наша следующая игра тоже из жанра "приключение", но шире в этом смысле в несколько раз. Потому что в ней главный герой - летающий ворон. Своими глазами можно видеть сотни оживленных рек, зелёных лесов, гор и оврагов. Ландшафт пустыни, равнин и даже морей! Но есть у этой птицы одна особенность - она заключается в том, что ворон умеет превращаться в странствующего путника. С таким умением, его возможности становятся почти безграничными. Графика игры сделана в стиле шестнадцатого века и напоминает замки, башни, рыцарей и крепости. Практичное управление становится огромным плюсом для такой игры, потому что реализация одновременно полета и ходьбы - ёмкая работа. Динамическая смена дня и ночи, природные эффекты, опасность и неожиданность. Все это находится в неповторимой "Flight"!

Плюсы.
Уникальная задачка для создания игры
Воплощение сразу двух весомых режимов
Контрастные прорисовки

Минусы.
Весьма весомая игра

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2348-flight.html


3. Real Car Parking Master



Третье место! Не нарушая традиции, сейчас должна быть гонка) Именно, и это супер классная игра от Spektra Games, а ее название: "Real Car Parking Master"! В ней очень много оригинальных идей, которые приносят популярность. Например, не обязательно всегда гонять на скорость, наоборот, основная цель - научиться водить машиной, соблюдая все правила дорожного движения. Особое внимание уделяется парковки авто и его стилю. В магазине просто разбегаются глаза от обилия классных тачек. Седан, суперкар, классика и другие! Даже, находясь, в оффлайн, игра поддерживает минимум 3 режима. Среди них есть и свободная езда по городу, симулятор вождения, дрифт и не только! С высокими оценками от пользователей, "Real Car Parking Master" находится во многих топах игр! Во многом это заслуга клеевой графики и спецэффектов!

Плюсы.
Офигенная графика!
Обилие автомобилей!
Множество режимов!
Клевое управление!

Минусы.
Требуется надёжный смартфон

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2346-real-car-parking-parking-master.html


2. Sky Combat.



Серебро сегодня достается "Sky Combat"! Игре, которая полностью посвящена самолётам и сражениях между друг другом. Выбирая, среди множества режимов игры, уникальными и самыми контрастными становитится PvP. Однако, наш топ посвящен оффлайн играм, и возможность такой игры здесь тоже есть! За штурвалом истребителей, начиненные тысячами ракет, твоя задача - выполнить приказ и выжить. И на первый взгляд можно подумать, что основную сложность будут представлять соперники, но на самом деле - это скалы и суровые природные условия. Потребуется время, что научиться плавно летать и метко целить врага. В будущем усердие принесет много побед! Настоящий военный симулятор соответствует всем стандартам современной графики оптимизации. Игра заслуженно находится в нашем топе на втором месте! А ссылка на нее, как всегда, в описании!

Плюсы.
Настоящий симулятор истребителей!
Современная графика!
Удобный интерфейс!

Минусы.
Не на всех устройствах запустится в силу своего жанра

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1889-sky-combat-onlayn-pvp-boi-na-samoletah-5h5.html


1. The ABC Murders.



И, наконец, первое место! Победителем становится "The ABC Murders"! В основу сюжета которой легла книга Агаты Кристи. По роману уже был снят фильм, а теперь выпущена игра. Геймер ведёт свои действия в роли главного детектива. И у него на досуге раскрытие исторического преступления. Загадочный мистер ABC кругом оставил следы своих черных деяний, но чтобы наступить ему на след, стоит обращать внимание на все, даже самые незначительные. Исследование места преступления, поиск уликов, опрос свидетелей и потерпевших - все это ждёт в игре! На помощь приходит логика и аналитика, которая прокачивается с каждой новой задачей. Графика отлично сочетается с сюжетом того времени и переносит в мир событий игры. Простой и доступный интерфейс, оффлайн режим и огромная популярность игры делает ее безумно классной!

Плюсы.
Первое место нашего топа!
Прокачивает скилл аналитики!
Создана на основе знаменитой книги!
Удачно подобранная графика!
Простой и удобный интерфейс!

Минусы.
У такой игры их не должно быть!)

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2347-agatha-christie-the-abc-murders.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)