Android игры » Взломанные игры » NICKI MINAJ: THE EMPIRE

NICKI MINAJ: THE EMPIRE

Постер NICKI MINAJ: THE EMPIRE
  • Разработчик:

    Glu

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    14.12.2023

  • Просмотры:

    964

Девушка по имени Никки Минаж проведет игрока от простого любителя хип-хоп исполнения, в настоящую и узнаваемую толпами звезду. Это всё реализовывается благодаря игре под названием «Nicki Minaj The Empire». Естественно, главной героиней выступает сама знаменитость в качестве вашего наставника и естественно, проведет своеобразный экскурс в мир шоу-бизнеса. В игре можно услышать мелодии исполнительницы, устраивать грандиозные вечеринки и конечно же, продвигаться в качестве звезды.
Перед началом, геймеру предоставляется возможность создать собственного персонажа, обладателя своеобразного стиля. А уже потом, стоит создавать собственные композиции и удивлять ими поклонников. Стань известным и популярным, устрой вечеринку, позови друзей и привлекай к себе внимание!
Изображение к игре NICKI MINAJ: THE EMPIREИзображение к игре NICKI MINAJ: THE EMPIREИзображение к игре NICKI MINAJ: THE EMPIREИзображение к игре NICKI MINAJ: THE EMPIREИзображение к игре NICKI MINAJ: THE EMPIREИзображение к игре NICKI MINAJ: THE EMPIRE
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать NICKI MINAJ: THE EMPIRE на Android

Скачать NICKI MINAJ: THE EMPIRE для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)