Android игры » Взломанные игры » Hollywood Story: Звезда моды

Hollywood Story: Звезда моды

Постер Hollywood Story: Звезда моды
  • Разработчик:

    Nanobit.com

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    08.04.2024

  • Просмотры:

    1 012

Словно простой человек, становящийся звездой, в этой игре, разработанной специально для девочек с красочным оформлением, вам предстоит взять под контроль персонажа и провести его от бедного студента к восходящей звезде.
Idle Celebrity Hollywood Story позволяет воплотить желания в реальность, хоть и в симуляторе. Сразу после запуска игры, предоставляется возможность создать молодую девушку, мечтающую о карьере суперзвезды. Теперь вместе с главной героиней вам предстоит пройти нелегкий и полный испытаний пути. Всего сюжет дает два варианта развития дальнейших событий. Но, какой бы путь не был выбран, он достигнет поставленной цели. Так, игрок сможет стать топ-менеджером, модельером или актрисой. В любом случае, в конечном итоге ждёт всеобщее признание.

Как видно из названия, основные события разворачиваются в Голливуде, предоставляющим множество возможностей, испытаний и заданий с наградами. Естественно, придется двигаться вверх по карьерной лестнице. Симулятор предоставляет множество захватывающих и интересных историй.
Изображение к игре Hollywood Story: Звезда модыИзображение к игре Hollywood Story: Звезда модыИзображение к игре Hollywood Story: Звезда модыИзображение к игре Hollywood Story: Звезда модыИзображение к игре Hollywood Story: Звезда модыИзображение к игре Hollywood Story: Звезда моды
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Hollywood Story: Звезда моды на Android

Скачать Hollywood Story: Звезда моды для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)