Android игры » Статьи » Блог » ТОП 10 ИГР КОТОРЫЕ ТЫ НЕ НАЙДЁШЬ В ПЛЕЙ МАРКЕТЕ

ТОП 10 ИГР КОТОРЫЕ ТЫ НЕ НАЙДЁШЬ В ПЛЕЙ МАРКЕТЕ

17 голосов
В этом топ 10 вы познакомитесь с десятью по-настоящему крутыми и захватывающими играми разных жанров, которым по тем или иным причинам не нашлось места в Плей Маркете.

10. Sandbox Mod 2



Sandbox Mod 2 – игра в жанре песочницы, где ты сможешь создать свой собственный мир, который будет функционировать ровно так, как тебе того захочется. Строй различные конструкции, гоняй на крутых тачках и не забудь пригласить друзей, дабы устроить полнейшее безумие!
Сиквел получил множество новых локаций, транспортных средств и целый арсенал мощных пушек, с помощью которых ты сможешь разрушить буквально все, что окажется у тебя на пути. Если же ты еще новичок, то в игре имеются уже готовые игровые локации, наполненные всем, что нужно для веселого времяпровождения.
Захватывай территории, веди прицельную стрельбу по соперникам и обязательно испытай свои навыки в пилотировании самолетов и боевых вертолетов! Помни, что в этой взрослой песочнице нет рамок и нет места для скуки, а потому твори и разрушай все, что только тебе заблагорассудится!

Скачать для Андроид - https://whitegames.net/2570-sandbox-mod-2.html


9. Real Racing 2



Отличная гоночная игра, где ты сможешь почувствовать вкус адреналина и безумных скоростей по полной программе, продемонстрировав соперникам все то, на что способен профессиональный гонщик!
Возьмись за руль спортивного автомобиля и стань участником грандиозной гонки, которая обязательно подарит тебе море ярких эмоций. Пройди непростой путь от новичка до профессионального гонщика, одержав максимальное количество побед и став звездой мирового масштаба!
Игра готова предложить твоему вниманию такие тачки, как Ford Shelby Mustang GT500, Nissan GT-R, McLaren MP4-12C и множество других суперекаров, способных развивать невероятнейшие скорости. Управлять же машиной тебе предстоит с помощью кнопок на дисплее или же посредством акселерометра, но в игре есть возможность для совмещения обоих вариантов.

Скачать для Андроид - https://whitegames.net/482-real-racing-2.html


8. SBK16 Official Mobile Game



SBK16 Official Mobile Game – крутая игра, созданная специально для поклонников экстремальных видов спорта и высоких скоростей. Здесь ты сможешь найти 13 трасс, 4 игровых режима и огромную коллекцию мотоциклов известнейших брендов.
Опробуй свои силы в быстрых мачтах, заездах на время и чемпионате, где тебя уже поджидают лучшие гонщики современности. Сразись с действующим чемпионом и вынуди его расплакаться от своей беспомощности! Также игра может похвастаться реалистичной трехмерной графикой и эффектами динамичного освещения, что выгодно отличает ее от всех прочих гоночных симуляторов. Познай на себе все прелести езды на монстре, вмещающем в себе 200 лошадиных сил, и заполучи титул абсолютного чемпиона!

Скачать для Андроид - https://whitegames.net/323-sbk16-official-mobile-game.html


7. Project Stalker (S.T.A.L.K.E.R. Mobile)



Project Stalker – потрясающая игра, созданная специально для поклонников аномалий, мутантов и бесконечных перестрелок с бандитами.
Над данным проектом трудились десятки поклонников оригинальной версии, сумевших перенести дух «того самого Сталкера» на мобильные устройства и дополнить его большим количеством улучшений. Графика, конечно же, уступает оригиналу, но разница совсем невелика. Зато разработчики практически идеально передали стилистку и атмосферу, в которую когда-то влюбились миллионы людей по всему миру. Участвуй в перестрелках, кроши мутантов, собирай драгоценные артефакты и наслаждайся жизнью вольного сталкера, вечно попадающего в безумные переделки. Также игра обязательно порадует интуитивно-понятным интерфейсом, что поможет тебе разобраться в управлении главным героем буквально за пару секунд.



6.Candleman: Walk with Shadows



Candleman: Walk with Shadows – занимательная игра, где главным героем выступает свеча, протискивающаяся через темные пещеры. Звучит как похабная шутка не самой высокой пробы, но удивительно то, что в этой игре есть даже сюжет, что в головоломках такого разлива является большой редкостью.
Игрок оказывается в погруженных во мрак коридорах, кишащих всевозможными ловушками и преградами, созданными специально для того, чтобы вы смогли маленько пораскинуть мозгами и проникнуться всеми прелестями этого мира. Главная проблема в том, что из-за темноты вам ничегошеньки не будет видно. Один неверный шаг – вы труп. Не заметили, как на вас падает груда камней? Вы – труп. Но сдаваться слишком рано не стоит, ибо фитиль свечи можно зажечь в любой момент, вот только гореть он будет лишь 10 секунд, за которые вам нужно запомнить расположение всех находящихся вокруг предметов и спланировать действия. Также игра может похвастаться неплохой трехмерной графикой и очаровывающим музыкальным сопровождением, что создает эффект полного погружения в происходящие на экране события. В общем и целом можно сказать, что Candleman: Walk with Shadows идеально подойдет для поклонников медитативных игрушек и головоломок, сочувствующих простым свечкам с непростыми судьбами и храбрыми сердцами.



5. Minecraft: Story Mode



Minecraft: Story Mode – эпизодическая игра с оригинальным сюжетом, предлагающая игрокам вновь окунуться в кубические миры и стать участниками головокружительной истории.
Сюжет игры рассказывает о жизни обычного парня (или девушки – все зависит от вас) по имени Джесси, которому приходится вступить в эпическую битву с силами зла. Игроку же нужно помочь герою в столь непростом деле и спасти весь кубический мир от грядущих опасностей. Следи за происходящими на экране событиями и совершай те или иные действия в строго определенные моменты, параллельно знакомясь с интересными персонажами и уничтожая коварных врагов. Всего же игра состоит из 5 эпизодов с профессиональной английской озвучкой и русскими субтитрами.

Скачать для Андроид - https://whitegames.net/2119-minecraft-story-mode.html


4. Horn



Horn – интересная игра, переносящая нас на просторы волшебного мира, населенного странными созданиями. Главный герой – простой кузнец по имени Хорн, мечтающий вернуть жителям своей деревни былую внешность и спасти их от проклятия злого колдуна. Игроку предстоит разобраться во всех происходящих вокруг событиях и помочь главному герою справиться с его далеко не самыми простыми проблемами.
Игра обязательно понравится всем поклонникам качественной графики, а количество разнообразного оружия и брони просто поражает. Вот только все эти удовольствия стоят кристаллов, которые вы можете или заработать или приобрести за реальную валюту. Разработчики сумели создать большой и детализированный мир, идеально дополненный качественным звуковым сопровождением и приятной анимацией. Также в этой игре у тебя будет помощник в виде головы, которая нередко будет делиться с тобой советами, капризничать и разбавлять прохождение остроумными шутками.

Скачать для Андроид - https://whitegames.net/2571-horn.html


3. Call of Duty: Strike Team.



Call of Duty: Strike Team – продолжение культовой игры, где вам нужно будет взять на себе роль отважного солдата, ведущего борьбу с международными преступниками.
Одиночный режим откроет перед тобой интереснейшую кампанию, рассказывающую о неожиданном нападении на Америку. Тебе предстоит взять в руки мощную пушку и уничтожить каждого врага, переключаясь между членами команды и управляя их действиями с помощью летающего дрона. А вот в многопользовательском режиме ты сможешь сразиться бок о бок с реальными игроками, получив доступ к шести большим картам. Также в игре имеется режим выживания, созданный для оттачивания навыков игрока с помощью сражений с бесконечными вражескими волнами.

Скачать для Андроид - https://whitegames.net/302-call-of-duty-strike-team.html


2. Stargate SG-1: Unleashed



Stargate SG-1: Unleashed – крутая интерактивная игра, основанная на сюжете одноименного сериала. Игрокам предстоит взять под свой контроль главных героев и отправиться в путешествие по различным мирам и локациям. Главная цель – добраться до могущественного тирана и не дать ему превратить будущее человечества в кошмар.
В этой игре замечательно все, начиная от качественного сюжета и заканчивая невероятной атмосферой с качественными звуками. Также игра может похвастаться неплохой графикой, проработанными моделями персонажей и запутанными головоломками, что заставит тебя хорошенько пораскинуть мозгами. Открывай врата в новые миры, сражайся с опасными врагами и останови силы зла любыми доступными методами, пока не стало слишком поздно!



1. Racing Master



Захватывающий гоночный симулятор, разработанный на движке Unreal Engine 4. Здесь игрокам предоставляется возможность опробовать на деле тачки таких легендарных автомобильных гигантов, как Ferrari, Lamborghini, Porsche и прочих, не забывая при этом улучшать их с помощью фирменных деталей. Гоняйте на мощных карах по улицам Лос-Анджелеса, Сан-Франциско, Токио и на реальных гоночных трассах, постепенно подбираясь к званию чемпиона.
Главный акцент в игре сделан на реалистичную графику и максимально удобное управление, благодаря чему ты сможешь почувствовать себя реальным гонщиком, готовым дать бой самым крутым водителям этого мира. Твой рейтинг будет зависеть исключительно от полученных навыков, которые можно прокачивать в заездах с участием 8 игроков в реальном времени. Также нельзя не отметить, что игра дает возможность выбора, будет ли управление реалистичным или более схожим с аркадами.

Скачать для Андроид - https://whitegames.net/2569-racing-master.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)