Android игры » Взломанные игры » Star Traders: Frontiers

Star Traders: Frontiers

Постер Star Traders: Frontiers
  • Разработчик:

    Trese Brothers

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    10.01.2024

  • Просмотры:

    1 088

Star Traders: Frontiers — приключенческая игра на платформе Android, которая сочетает в себе элементы стратегии и RPG. Игровой сюжет перенесет вас в далекое будущее, где вам откроется масса возможностей для новой жизни. Геймеры смогут выбрать удобную для них сюжетную линию, которая обеспечит им уникальное прохождение игры. Перед вами встанет нелегкий выбор — кем вы хотите стать. Вы можете выбрать должность бравого капитана космического корабля, который отправляется бороздить космос в поисках пригодных для жизни планет.
Хотите- можете стать бандитом или пиратом, и на небольшом маневренном звездолете будете совершать разбойные нападения на торговцев и отбирать их деньги, тем самым преумножая свои богатства.
Или же станьте храбрым солдатом, который сражается с инопланетными войсками.
Прокачивайте свой звездный корабль, модернизируйте его, открывайте новые миссии и отправляйтесь осваивать другие планеты.
Замысловатый сюжет и проработанный геймплей с широкими возможностями полностью захватят ваше внимание на многие часы.
Изображение к игре Star Traders: FrontiersИзображение к игре Star Traders: FrontiersИзображение к игре Star Traders: FrontiersИзображение к игре Star Traders: FrontiersИзображение к игре Star Traders: FrontiersИзображение к игре Star Traders: Frontiers
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Star Traders: Frontiers на Android

Скачать Star Traders: Frontiers для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)