Android игры » Статьи » Блог » ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР 2021 ГОДА ДЛЯ АНДРОИД БЕСПЛАТНО!

ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР 2021 ГОДА ДЛЯ АНДРОИД БЕСПЛАТНО!

9 голосов
Всем привет! Это свежий топ лучших игр на Андроид! В нем узнаем самую загадочную головоломку и самую лучшую игру в жанре гонок. Как всегда, будет интересно, погнали!

10) Line Driver.



"Line Driver" - десятое место. Наверное, у вас сейчас большое удивление: "Каким образом эта игра попала в топ, ведь у нее нет ни графики, ни каких-либо спецэффектов?". На самом деле она кроет в себе большую функциональность. В этой игре есть классические режимы с уровнями, миссии и самый классный - режим создания. В нем игрок сам рисует карту, которую хочет испытать,то могут быть мосты, петли времени или что-то другое. Но помимо создания ландшафта, пользователь имеет возможность делать свою музыкальную композицию - и это действительно здорово! Конечно, в игре не обходится без багов, которые как раз особенно встречаются в творческом режиме. Но если оценивать "Line Driver" в целом, это игра заслуживает зрительского внимания!

Скачать для Андроид - https://whitegames.net/2480-line-driver.html

9) Pixel Dreamer.



На девятом месте "Pixel Dreamer". Эта игра исполнена в 2D-пиксельной графике. Главный герой, подобно Марио или другим играм жанра, передвигается по поверхности, преодолевая препятствия и устраняя противников. Проект создан в популярном жанре "экшен", и в официальном каталоге игр является платным. Интерес к игре вызывает генерация новых подземелий, у каждого уровня есть свои особенности и преимущества. А это доступ к множественном выбору оружий, навыков и новые враги. Графика "Pixel Dreamer" довольно старая, но уверенно можно заявить, что есть любители-геймеры именно такой пиксельной атмосферы, и потому ей есть место быть. Ссылка на игру в описании!

Скачать для Андроид - https://whitegames.net/2481-pixel-dreamer.html

8) Ретро гараж - Симулятор механика.



Восьмое место! "Ретро гараж - Симулятор механика". По названию становится понятно, что игра связана с автомобилями и их ремонтом. Это действительно так! В игре у геймеров есть собственный гараж, в который попадают машины исключительно времён СССР 50-90х годов. Требуется найти повреждённые детали и исправить поломку. Какими способами это будет сделано - личное дело игрока, он может заказать новые детали, починить старые или поменять их с другим автомобилем. Релиз проекта был меньше года назад, поэтому в игре есть частые случаи ошибок, багов и других неприятных событий. Однако, за год было внесено много полезных обновлений, которые улучшили графику, управление и физику, сделали интерфейс более простым и понятным. "Ретро гараж - Симулятор механика" - прикольный симулятор в наше время!



7) Outlaw Riders: Война Байкеров.



Седьмое место заняла "Outlaw Riders: Война Байкеров"! Классная игра, в которой вся суть заключается в одновременной войне и гонке между байкерами. Это гонки в режиме онлайн, где приходится не только гнать быстрее всех, но и истреблять соперников с помощью оружия, иначе шансов на победу будет немного. Игре можно предположить успешное будущее, если разработчики начинали исправление внутренних багов и оптимизацию приложения. Кстати, помимо технических минусов, игра, хоть и бесплатная, но требует либо денег, либо много времени, чтобы достичь существенного результата. В остальном, у нее красивая графика и интересный сюжет, понятное управление и современный уровень. Ссылка на "Outlaw Riders: Война Байкеров" есть в описании!


6) Odysseus Kosmos: Adventure Game.



"Odysseus Kosmos: Adventure Game" с шестого места - это однопользовательская головоломка-квест. В игре все события происходят в космосе, где и находится главный герой Одиссей и его помощник Бартон, который является роботом. Друзья попали в космическую аварию и вынуждены чинить свой корабль. В Плей Маркете установка игры бесплатна, однако в самом приложении свободно доступен только демоэпизод, об этом стоит помнить. Активного, динамического процесса игры нет, но скучно все равно врят ли будет. Постоянное решение головоломок, исследование планет, новые открытия - это не все плюсы игры. Например, у нее стилизованная графика и понятный интерфейс. "Odysseus Kosmos: Adventure Game" полна приключений и захватывающих моментов!


5) Danger Darrel - Endless Airplane Action Adventure.



Пятое место! "Danger Darrel - Endless Airplane Action Adventure" - переводится, как "опасность виражей". И действительно, игра посвящена полетам на инстребителях. Они могут быть из прошлого века или совершенно новыми моделями. Задача игрока - пролететь как можно дальше через пустыни, снег и узкие проемы в горах. Новые уровни транспорта повышают шансы на установление рекордов. В целом, в игре нет масштабных минусов и сделана она качественно. Это заметно по графике, пусть не самом эффектной, но тем не менее, приятной, по адаптированное управлению и частым обновлениям. "Danger Darrel - Endless Airplane Action Adventure" была на пятом месте, и ссылка на ее скачивание в описании!



4) Sarju - First person puzzle game



Четвертое место - игра "Sarju - First person puzzle game". Это 3D пазл-головоломка. Пользователь попадает в мир полный загадок и приключений. Ему предстоит побывать в храмах и телепортироваться в давно забытые места. Всего в игре 9 уровней - наверное главный минус, потому что это очень мало. Есть красивая трехмерная графика, простое управление, прикольные физуальные эффекты и интрига, нить которой длится до самого последнего уровня. Среди головоломок могут быть пазлы, рычаги, двери и другие вручную созданные испытания! Это было четвертое место, вместе с "Sarju - First person puzzle game"!


3) ATOM RPG.



"ATOM RPG", третье место! Разработчики посвятили сюжет военным событиям двадцатого века. Главный герой отправляется в командировку, чтобы устранить заговор и не дать повторно провести ядерную войну. У проекта есть большой плюс и минус. Видно, что над игрой много трудились. И скорее всего, именно поэтому она платная, достигая стоимостью почти тысячу рублей. Для некоторых ещё покажется недостатком объем приложения, который превышает два с половиной гигабайта. "ATOM RPG" - увлекательная сюжетная игра, где можно создавать собственного, уникального персонажа, применять тактические ходы и менять ход событий с каждой новой попыткой. Игра обладает не только реалистичной физикой, но и графикой, удобным интерфейсом и свободным управлением. В нашем топе она занимает третье место, а в Плей Маркете является топ 1, среди платных приложений!

Скачать для Андроид - https://whitegames.net/2486-atom-rpg.html

2) Hello Neighbor 2 Pre Alpha.



На втором месте у нас "Hello Neighbor 2 Pre Alpha"! Игра создана в жанре хоррор. Своим сюжетом она напоминает "Как достать соседа", но здесь главный герой не делает пакости своим соседям, а узнает все их тайны, загадки и личную жизнь. Игра работает в формате оффлайн, для нее не нужно много оперативной памяти и свободного места. Конечно, может не всем понравиться функционал управления и художественная графика, на которой остановились разработчики в своем проекте. Однако у них получилось реализовать искусственный интеллект в образе соседа, который реально анализирует все действия игрока и пытается его поймать. Переходим к первому месту, а ссылка на "Hello Neighbor 2 Pre Alpha" есть под видео!


1)CarX Rally.



"CarX Rally" - первое место! Серия игр CarX большинству знакома по дрифт гонкам, таким как "CarX drift", "Racing" и другие, но в этот раз разработчики пошли дальше и выпустили не дрифт-симулятор, а проект в раллийно-спортивной тематике! В игре нет классических, городских трасс, которые встречаются в других играх жанра. Здесь все заезды ведутся в пересечённой местности, среди лесов и рек! Всего в игре свыше тридцати чемпионатов на раллийских авто, огромный автопарк и реалистичная физика, на которую влияет собственный тюнинг гонки! Игра недавно выпущена, поэтому не обходимся без минусов. Сейчас ей требуется оптимизация и устранение багов, а ее аудитория активно растет. Наверное, невозможно не заметить насыщенную, реалистичную графику и ее классные спецэффекты, высокий уровень детализации автомобилей и прикольные природные явления. При активный обновлениях "CarX Rally" подхватит большой успех!

Скачать для Андроид - https://whitegames.net/2488-carx-rally.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)