Android игры » Статьи » Блог » ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР С ОТКРЫТЫМ МИРОМ ДЛЯ АНДРОИД БЕСПЛАТНО

ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР С ОТКРЫТЫМ МИРОМ ДЛЯ АНДРОИД БЕСПЛАТНО

15 голосов
Всем привет! Соскучились?) А сегодня мы поиграем в десять игр с открытым миром, ощутим себя в роли главных персонажей и просто клёво отдохнем!) Начнем!

10. Freeroam City Online.


ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР С ОТКРЫТЫМ МИРОМ ДЛЯ АНДРОИД БЕСПЛАТНО

"Freeroam City Online" - первая игра с десятого места топа игр с открым миром, которая погружает в ауру ГТА на минималках. Разработчики создали сервера, на которых играют до 100 игроков в онлайн режиме. Оружия на любое предпочтение: дробовик, снайперка, бита и другие. Совершенно непредсказуемый транспорт: автомобили, мотоциклы и даже самолёты! Играя, сразу заметна дизайнерская графика с продвинутыми тенями и другими классными фишками. В игре представлено простое управление, которое позволяет на отлично выполнять миссии, скрываться от полиции и весело гонять с друзьями по дорогам города! "Freeroam City Online" затягивает на долго и скрашивает типичные будни яркими красками и возможностями. Именно поэтому я советую ее тебе, любимый зритель!

Плюсы.
Многопользовательский режим
Удобное управление
Уникальная графика
Минусы.
Иногда встречаются баги и нечестная игра

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/190-freeroam-city-online.html


9. Evoland 2.



Совсем необычная игра от "Playdigious". Ее трудно назвать собственным проектом, ведь он даёт возможность позалипать сразу во много игр разного жанра и сюжета, но тем не менее, считается отдельной разработкой. Сюжет представляет собой историческое, эпическое приключение по мирам популярных игр различного года выпуска. Каждую неделю пользователи голосуют за лучший эпизод своего путешествия и присваивают ему звание самой увлекательной игры недели! В этой игре главный персонаж меняется с началом каждой новой историей игры. Разработчики заявляют, что общее требуемое время на прохождение составляет 20 часов, что довольно не плохо. Так как в приложении нет встроенной рекламы и внутреигрового магазина, в котором бы содержались бонусы, облегчающие прохождение, то игра носит вынудительный коммерческий характер и стоит почти пятьсот рублей. Графика и управление соответствуют каждому новому эпизоду. Ссылка на "Evoland 2" есть в описании!

Плюсы.
Интересная идея игры
Содержание в себе разнообразие жанров
Минусы.
Игра платная

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2313-evoland-2.html


8. Durango: Wild Lands.



"Durango: Wild Lands" - исторический проект, который уже как год нельзя найти в официальных магазинах мобильных устройств. Эта игра, в которой роль главного героя принимает выживший персонаж. Случилось какое-то странное явление и многие жители города были перенесены в другой мир. Мир, в котором правят динозавры и опасность. Все жители вынуждены защищаться от набегов врагов. В возможности главного героя входит рубка деревьев, сбор ягод и трав, крафт орудий и построение зданий и не только! Игра обладает автоматическим и механическим режимами. Конечно, первый более удобный и надёжный, но предпочтительней играть на втором, поверьте, это гораздо интереснее и веселее! "Durango: Wild Lands" имеет отличную графику и эпичные эфекты, которые сейчас запечатлены в кадрах видео. Как уже говорилось ранее, официальное существование проекта прекращено с прошлого, но все же поиграть в нее может любой желающий по ссылке в описании!

Плюсы.
Своеобразная графика (на вкус)
Автоматический и механический режим управления
Эпичные эффекты
Минусы.
Нет в официальных каталогах
Нужно привыкать к стратегии

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2314-durango-wild-lands.html


7. Galaxy on Fire 2.



Следующая игра посвящена космическим путешествиям и научной фантастике. По сюжету: космос в опасности и открытия в области Вселенной срываются. Как всегда на помощь зовут главного героя, который спасает мир. В его распоряжении большие капиталы, которые можно вложить как в новый, модифицированный корабль, так и в научные исследования. Космическая война длится очень долго и на нее завершение потребуется ни один день. Игра собрала в себе, действительно, научные факты о космосе и Вселенной в целом. Созданы более 100 образов планет и нескольких десятков звездных систем. Всю эту красочную картину дополняют шедевры-композиции и 3D звук. На всем пути сюжета ведётся сопровождение видео пояснений и логических подсказок. Заметно, что управление в этой игре не требует особых и уникальных владений смартфоном, чтобы добиться хорошего результата маневров и атак. Среди всех космических игр, отдельное, коронное место занимает "Galaxy on Fire 2".

Плюсы.
Увлекательный сюжет
Частые обновления
Сопровождение 3D звуком
Минусы.
Не обнаружено)

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/850-galaxy-on-fire-2-hd.html


6. Desert Skies - Survival on Raft.



Шестое место, и подзорная труба наведена на экшен выживание: "Desert Skies - Survival on Raft", где по сюжету Девид Грин, в прошлом преступник, не стал спасаться от опасных песчаных чудовищ, как остальные жители, потому что вся его семья погибла. Он остаётся на Земле и строит корабль, на котором после будет время от времени, спасаться от врагов. В любом случае все ресурсы находятся на суше, и самым лучшим способом овладеть сильным инвентарем является исследование. В поисках часто попадаются различные предметы для полезного крафта. Заброшенные дома служат источником пищи и сокровищ. Весь процесс игры приведет к финальной битве, исход которой решит дальнейшую судьбу людей и песчаных монстров. Игра прекрасна хорошим управлением и идеей создания такой цепочки событий. Однако, графика не самая лучшая в своем жанре, но на достойной ступени. Возможно, это задумка самих авторов, которые решили оставить ее такой. Повторю, что только что была игра "Desert Skies - Survival on Raft"!

Плюсы.
Нравственный посыл
Классная графика
Интригующие события
Минусы.
Стоит подтянуть графику

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2315-desert-skies-survival-on-raft.html


5. Ultimate Car Driving: Classics.



Игровой мир заполонили игры о гонках. "Ultimate Car Driving: Classics" входит в число самых популярных симуляторов автомобильного вождения. В игре предложен большой выбор классических легковых машин. В магазине они все выглядят одинаково, но есть отличная возможность налепить огненную наклейку на бампер, сменить или покрасить диски, покрытие и не только! Основная игровая задача требует набрать как можно больше дрифт-очков. В открытом мире пользователи достигают огромных результатов, дрифтуя часами по пустыням и трекам. За это в конце сезона их награждают особенными, приятными бонусами, которые мотивируют продолжать в том же духе. Новички учатся играть в режиме кампании, выполняя миссии на специальных трассах, а уже потом соревнуются за место в общем рейтинге и дают о себе знать. В "Ultimate Car Driving: Classics" реализовано обычное, простое и удобное управление, очень классная графика, которая отображает тени, блики и природные эффекты. Игра абсолютно бесплатна, и находится в описании!

Плюсы.
Симулятор.
Множество режимов
Простое и удобное управление
Графика с тенями
Бесплатна и популярна

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1933-ultimate-car-driving-classics.html


4. Drive Simulator 2.



Если предыдущая игра была узко направлена на классику легковых авто, то угадайте: "о чем сейчас пойдет речь?" Конечно, о грузовиках и тяжелом транспорте. В "Drive Simulator 2" играть очень интересно, в ней можно не только водить машину, доставляя грузы, совершая маневры или создавая самостоятельно постройки, но и быть бизнесменом. Да-да, одна только скила, полученного от гонок будет мало, от успешных контрактов зависит ассортимент автопарка и его общая стоимость. Управление меняется в зависимости от выполняемых действий, яркая и плавная графика создаёт иллюзию реальности. В игре 5 режимов, которые подбирают сложность миссий и заданий. Путешествуя по городу, часто встречаются магазины, которые не заметны на карте, в них продаются уникальные авто. "Drive Simulator 2" сейчас очень популярна, становись участником проекта вместе с нами!

Плюсы.
Смена управления
5 режимов сложности
Масштабный сюжет
Яркая и плавная графика
Минусы.
Большой вес игры

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/861-drive-simulator-2.html


3. Dude Theft Wars.



В игре с третьего места топа можно все! "Dude Theft Wars" открывает сразу несколько горизонтов. В ней вырастает два типа персонажей: жестокий гангстер или милый житель-сосед. Жизнь второго скучна и однообразна. Но если попытаться стать активным парнем города, то разбегаются глаза от возможностей! Герой коллекционирует авто, оружие, одежду и не только! Сражается за почетный статус, участвует в соревнованиях, забегает в любое помещение, обыскивает, грабит и стреляет! Основная цель - не отказывать собственным желаниям. Хочешь просто покататься - катайся, хочешь поболтать с соседом о жизни - то же можно, а хочешь, можешь присоединиться к банде мафиози и вести свою жизнь вместе с ними! В игре реализована своеобразная графика, которая точно понравится. Управление состоит из множества действий, и к нему придется привыкать. В наше время это отличная игра для отдыха!

Плюсы.
Огромная свобода действий
Бесплатная игра
Онлайн режим
Минусы.
К управлению придется привыкать
Графика на вкус

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/158-dude-theft-wars.html


2. Nimian Legends : BrightRidge.



Второе место! "Nimian Legends : BrightRidge" создана всего одним разработчиком и имеет свыше ста тысяч установок! Её стоимость находится в районе 180 рублей и не содержит внутреигровых покупок. По сюжету, главных герой исследует открытый мир и познает все его необычные явления. Он может плавать и летать, бегать или просто ходить. В игре существует несколько режимов, и один из них открывает отличную акварельную графику, во время которой получаются классные фото! Персонаж тесно взаимодействует с природой, караулит диких зверей, наблюдает за ними или нападает для приготовления пищи. В настройках можно выбирать время, погоду, ландшафт и другие особенности мира. Игра приятно расслабляет, потому что не требует суеты и переживаний, она создана исключительно для отдыха и развития кругозора. Автор делится своей вымышленной историей с игроками и радуется их симпатиям! Как всегда, ссылка находится в описании!

Плюсы.
Большое количество установок (если учитывать, что у игры всего 1 создатель)
Уникальная, затягиваются история сюжета
Минусы.
Давно не было обновлений

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/812-nimian-legends-brightridge.html


1. Survive: The Lost Lands.



Переходим к первому месту! С его достижением искренне поздравляем "Survive: The Lost Lands"! Эта игра будет сниться ночью, потому что в ней главное - это выжить в глухом лесу среди опасностей и неизведанных троп. Возможность самозащиты и охоты открывается только с появлением крафта, для которого нужны специальные предметы. Драгоценные ресурсы лежат на самом видном месте, но тем самым они становятся только незаметнее. В игре полная свобода действий, главный герой может просто путешествовать, исследовать необитаемые острова или определиться с постоянным жительством, построить дом на дереве в лесу и защищать свою территорию. В "Survive: The Lost Lands" потрясающая графика и реалистичная физика! Много классных возможностей и способностей! Доступ к игре открывается всего за 19 рублей и ни в чем не ограничивает пользователя! Ещё раз поздравляем "Survive: The Lost Lands" с 1 местом!

Плюсы.
Свобода действий и занятий
Реалистичная физика
Потрясающая графика
Почти неограниченные возможности!

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2316-survive-the-lost-lands.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)