Android игры » Взломанные игры » Казуальные игры » Модный гардероб Барби

Модный гардероб Барби

Постер Модный гардероб Барби
  • Разработчик:

    Mattel

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    04.04.2024

  • Просмотры:

    863

Игра "Модный гардероб Барби" идеально подойдет юным модницам, предпочитающим самые изысканные и яркие наряды. В игре вы можете наряжать Барби и ее подруг, придавая им собственный стиль.
Выберите девушку и начинайте творить, забыв про все рамки! Дайте волю фантазии и покажите на что вы способны. В вашем доступе большой каталог косметики, причесок, одежды, украшений и много другого. Также вам открыт режим фотосессии, где модель позирует, после каждого созданного вами образа. К снимку вы можете применить фильтры и наклейки, сделав его красочным и привлекательным. Свои наряды сохраняйте в фотоальбоме, а затем делитесь ими с друзьями. Благодаря вам, Барби, Никки, Рене и Тереза приобретут статус самых стильных девушек в округе, заслуживающих внимание всех фотографов и модельеров фэшн-мира. Помимо всего перечисленного, в игре можно выигрывать коллекционную одежду, получать забавные сюрпризы и открывать заблокированные предметы.
Изображение к игре Модный гардероб БарбиИзображение к игре Модный гардероб БарбиИзображение к игре Модный гардероб БарбиИзображение к игре Модный гардероб БарбиИзображение к игре Модный гардероб БарбиИзображение к игре Модный гардероб Барби
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Модный гардероб Барби на Android

Скачать Модный гардероб Барби для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Модный гардероб Барби для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)