Android игры » Статьи » Блог » ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР КОТОРЫХ НЕТ В PLAY MARKET ДЛЯ АНДРОИД БЕСПЛАТНО!

ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР КОТОРЫХ НЕТ В PLAY MARKET ДЛЯ АНДРОИД БЕСПЛАТНО!

12 голосов
Всееем салют! За эту неделю, наверное, у всех было много снега, и он засыпал все вокруг! Мы схватились за лопатки и откопали для вас чудесные игры, которых нет в Плей маркете. Скорее смотрим их!


10) Blast Blitz.

Открывает наш топ игра "Blast Blitz", созданная в жанре активной головоломки. В ней смешные и забавные персонажи проходят лабиринты разных уровней сложности. Но самое интересное - на их пути встречаются бонусы и преграды, а страшнее всех - коварные соперники, которые так же, как и главные герои, хотят победить! Временный счётчик диктует свои условия и выявляет победителя, даже в самой долгой игре! В игре есть возможность изменять и украшать персонажей, соревноваться с друзьями в онлайн режиме, показывая им свои умелые стратегические навыки и выявляя из вас самого опытного! Красочная, классная графика делает игру запоминающейся и веселой! "Blast Blitz" - добрая и веселая игра для всех по ссылке в описании!

Плюсы и минусы.
Плюсы:
Образовательный жанр игры - головоломка!
Красочная, классная графика!
Веселая внутриигровая атмосфера!
Минусы:
Не нашли)


9) PickUp.

Следующая игра - симулятор автомобильного вождения! "PickUp" научит не только грамотно и красиво ездить, но и ухаживать за своим авто. В ней безумно много деталей, которые необходимо покупать, чтобы в дороге машина просто сияла своим превосходством! Игра радует своей 3D графикой и жанром открытого мира, который позволяет узнавать новые, необычные места и кататься по самым классным дорогам! Внутриигровые ресурсы накапливаются засчёт выполнения заказов - перевозки груза в нужные места. Полученные монеты приносят море возможность для апгрейда авто! Садись за руль лучшего симулятора вождения в "PickUp"!

Плюсы и минусы.
Плюсы:
3D графика с супер прикольными современными эффектами!
Простое, адаптированное управление!
Минусы:
Требуется достаточно производительный смартфон и свободного места.


8) Rally Racer Drift.

"Rally Racer Drift" - это безумные гонки! В которых главной целью является, не приехать как можно быстрее и первым, а набрать рекордное количество очков дрифта в заезде. Отсюда и совсем другие возможности игры! Динамичная графика отображает восхитительные спец. эффекты пыли и песка! Адаптированное, грандиозное управление позволяет всего двумя касаниями в совершенстве управлять автомобилем. Всего в игре 4 машины, может быть в будущем их станет больше, но даже сейчас, их возможности просто поражают. Головокружительная игра по ссылке в описании!

Плюсы и минусы.
Плюсы:
Фантастическая графика, яркие цвета, приятные для глаз!
Управление нового образца!
Минусы:
Мало автомобилей, нужен мощный смартфон.


7) RE-VOLT 2.

Седьмое место! В игре "RE-VOLT 2" произошло восстание мини машинок, которые захватили игровой мир и ведут между собой войнушки! Вторая часть игры стала куда динамичные и веселее! Теперь в ней новые режимы, один из которых - мультиплеер! В нем настоящие пользователи в общих гонках соревнуются своими навыками вождения и применения бонусов! Среди бонусов есть ракеты, бомбы и другие опасные фишки, которые помогут выбрать одну и заставят проиграть другого геймера! Стилизованная графика с прекрасными эффектами и управлением в совокупности делают из игры волшебную сказку!

Плюсы и минусы.
Плюсы:
Классная идея игры!
Разнообразие бонусов и машинок!
Динамичная, контрастная графика!
Простое, прикольное управление!
Минусы:
Не нашли)


6) Durango: Wild Lands.

Следующая игра сделана в самом популярном, современном жанре "MMORPG". "Durango: Wild Lands" про необычный, огромный мир динозавров доисторической эпохи! В игре главный герой является далёким предком человека и вынужден выживать и тех нереальных условиях. Как и должно быть - ему помогают другие люди, объединяясь в общую команду, пользователи с разных стран мира делают своих персонажей сплочёнными и более приемлемыми для выживания. Модная графика с реалистичными фокусами, прикольным управлением и дюжиной классных фишек - все это реализовано в "Durango: Wild Lands"!

Плюсы и минусы.
Плюсы:
Модная графика с реалистичными эффектами!
Прикольное управление!
Интересная история сюжета!
Есть режим игры с друзьями!
Минусы:
Требует много свободного места, нужен мощный телефон.


5) Raceline.

Пятое место! На нем поместилась игра "Raceline", в своем непревзойденным гоночном стиле! В этой игре гонке предстоит выбрать одну из девяти авто и покорить на ней весь мир, показав всю свою гоночную мощь! Игра охватывает сразу три режима и делает игровой процесс более разнообразным, позволяя максимально расслабиться пользователям и насладиться покрытием шлифованной трассы. Виды доступных гонок могут меняться, так один заезд может быть совершен на 4x4 внедорожнике, а следующий на суперклассе! Абсолютно все авто можно модернизировать, улучшая их, можешь быть уверен в повышении собственных достижений! Классная, динамичная графика, невероятные звуковые эффекты и другие потрясены моменты делают "Raceline" одной из самых крутых игр!

Плюсы и минусы.
Плюсы:
Классная, динамичная графика, потрясающие звуковые эффекты!
Возможность апгрейдить все автомобили!
Прикольный ландшафтный дизайн!
Минусы:
Нужно немножко оптимизировать.



4) Call of Duty: Strike Team.

Совсем близко к победителям, а сейчас "Call of Duty: Strike Team"! Сюжет игры гласит, что США произошло неожиданное, странное нападение. Миссия главного героя в том, чтобы защитить мирное население от войн и навсегда истребить врага. Для этой задачи предоставлен большой выбор вооружения и экипировки, подбирай собственное снаряжение и защищай страну! Игра насыщена двумя игровыми режимами: одиночным и режим волны, где соперников бесконечно много. Для большего удобства и внимательности, создатели реализовали несколько форм видов игры. Самый популярный и реалистичный - от первого лица! Графика поддерживает эффекты огневой стрельбы, звуки гранат, туман, пожар и не только! Игра максимально оптимизирована и отлично понравится смельчакам! "Call of Duty: Strike Team" находится в описании!

Плюсы и минусы:
Плюсы:
Современная, офигенная графика, которая умеет поддерживать эффекты тумана, пожара и других явлений!
Интересная, патриотическая задумка игры!
Минусы:
Содержит насилие.


3) Fortnite.

И наконец, третье место! "Fortnite"! Наверное, уже просто всем известна эта игра. Она пришла к с ПК версии и теперь ее неофициальный релиз основан на мобильной платформе! Суть игры заключается в выживании, в ней всего один уникальный режим. В котором главный герой летит на самолёте над картой, после спрыгивает с парашютом и приземляется на игровую поверхность. Он попадает в местную, жилую среду и ищет предметы для выживания. Ими могут быть: повязки, бинты, машины, но самым необходимым является орудие. Все персонажи в игре - реальные игроки, и они не спрашивают разрешения на огонь. Каждый должен иметь оружие, чтобы прикрыть друга и спастись самому. Об этой игре можно рассказывать часами, но просто знайте - она самая популярная игра королевского выживания!
Плюсы и минусы:
Плюсы:
Самая популярная игра, пришедшая с компьютерной версии!
Непревзойденно-крутая графика!
Оптимизация высокого уровня!
Минусы:
Не нашли)


2) Приключения Тинтина.

Второе место! Игра "Приключения Тинтина" полностью основана на одноименном культовом фильме! Приключения главного героя заходят настолько далеко, что он и его верный пёс берут на себя обязательства в раскрытии давней тайны единорогов! Все не так просто! Игра очень обширна в ландшафте и наполнена неожиданными опасностями. Огромный интерес и интригу придает возможность игры за двух героев сразу! Персонажи собирают артефакты, решают головоломки, ищут доказательства собственных гипотез и дают все возможное для раскрытии загадки! Удобное управление и классная, плавная графика умножают наслаждение игрой! "Приключения Тинтина" остаётся с заслуженной медалью!


Плюсы и минусы.
Плюсы:
Огромный ландшафт местности!
Разнообразие потрясающих головоломок!
Удобное управление и классная, неповторимая графика!
Веселая атмосфера игры!
Минусы:
Не нашли)


Stargate SG-1: Unleashed.

А мы переходим к первому месту! Победителем сегодняшнего топа становится "Stargate SG-1: Unleashed"! Это невозможно фантастическая игра в жанре "экшен"! В которой предстоит взять права руководителя миром и остановить зло. В роли главного персонажа выступает воин, который сотрудничает с создателями миров и управляет их исследованиями. Ежеминутное опасности подстерегают на каждом шагу, и это реально страшно! Игра серьезно щекочет нервы засчёт своей превосходной графики, которая переносит монстров с виртуального пространства в реальность! Помимо этого реализовано удобное управление и множество дополнительных возможностей игры! Именно поэтому "Stargate SG-1: Unleashed" сегодня признана лучшей!

Плюсы и минусы.
Плюсы:
Удобное управление!
Поддержка разных видов обзора игры!
Реалистичный жанр фантастического ужастика!
Реалистичная графика и физика!
Минусы:
Не нашли)
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)