Android игры » Взломанные игры » Суперстилист — гуру моды и стиля

Суперстилист — гуру моды и стиля

Постер Суперстилист — гуру моды и стиля
  • Разработчик:

    Crazy Labs by TabTale

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    12.09.2023

  • Просмотры:

    817

«Суперстилист — гуру моды и стиля» для андроид - ролевая игра в жанре симулятора, в которой пользователям предстоит открыть собственный салон моды, где будут демонстрироваться лучшие подборки одежды. Станьте суперстилистом, который позже приобретет статус самого популярного специалиста в городе. 
В «Суперстилист — гуру моды и стиля» вас ожидает сумасшедший бизнес, в котором вам предстоит управлять ходом моды и одевать своих клиентов. Стоит выслушивать мнение покупателей, после чего адаптировать его под свой ассортимент. Более того, со временем у вас появится собственный авторитет, с помощью которого вы сможете подготавливать наряды не только для обычных людей, но и для знаменитостей и даже для звезд! Станьте самым высокооплачиваемым специалистом, способным подобрать идеальный прикид даже для самого привередливого и «особенного» клиента. Поднимайтесь до максимального уровня, подбирайте верный макияж, после чего занимайтесь съемкой на общественных мероприятиях.
Изображение к игре Суперстилист — гуру моды и стиляИзображение к игре Суперстилист — гуру моды и стиляИзображение к игре Суперстилист — гуру моды и стиляИзображение к игре Суперстилист — гуру моды и стиляИзображение к игре Суперстилист — гуру моды и стиляИзображение к игре Суперстилист — гуру моды и стиля
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Суперстилист — гуру моды и стиля на Android

Скачать Суперстилист — гуру моды и стиля для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Суперстилист — гуру моды и стиля для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)