Android игры » Статьи » Блог » ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР ОТКРЫТЫМ МИРОМ ДЛЯ АНДРОИД И IOS

ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР ОТКРЫТЫМ МИРОМ ДЛЯ АНДРОИД И IOS

2 голоса

10. The Pirate: Plague of the Dead


ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР ОТКРЫТЫМ МИРОМ ДЛЯ АНДРОИД И IOS

10 место в топе игр с открым миром достается: " The Pirate: Plague of the Dead", и она ложит старт новой подборке! Знаю, знаю, все из вас смотрели Пираты Карибского моря, но сомневаюсь, что все хотя бы раз в нее играли) Так спешу обрадовать, эта игра является аналогом популярного фильма. Сюжетом игры, вы - предводитель банды пиратов, находящейся на просторах Корибского моря. И как мы помним, самое главное для пиратов - это грабить чужое золото, топить вражеские корабли и захватывать новые земли. Даже трудно представить, сколько сокровищ лежит глубоко на дне, которые можно будет продать или обменять на что-то более ценное. Но один ты не справишься, однако если сможешь призвать всех мертвых капитанов с помощью магии, то у вас огромные шансы захватит все море. Красочная графика в игре содержит в себе шикарные погодные эффекты. Очень умело подобрана музыка под определенные внутреигровые события. И, конечно, стоит отметить, что не смотря на представление Карибского моря в игре, она совсем не много весит, думаю, для многих это значимая новость!

Скачать бесплатно на Андроид и IOS - https://whitegames.net/1622-the-pirate-plague-of-the-dead.html


9. World Truck Driving Simulator



Я всегда хотел ощутить: каково это управлять огромным камазом, да ещё и с прицепом. Наверное среди вас найдутся мои единомышленники). World Truck Driving Simulator то, что нам надо. Мы играем в роли дальнобойщика совершенно разных грузов. От бревен до молока и бензина. Сначала в нашем распоряжении не самый быстрый, мощный и красивый камаз, но выполняя задания, доставляя заказы, в будущем можно выбрать отличный грузовой транспорт. Управление в игре простое, для удобства есть возможность менять виды, во время поворота это просто необходимо. Вес игры не превышает значение одного гигабайта, для такого жанра это сильно впечатляет! Сразу в глаза бросается графика, она говорит сама за себя: точные, детальные приятные прорисовки всех объектов, влоть до фантанов и рек с озёрами. Это было 9 место, напомню, если понравилась игра, то искать ее долго не придется, скачать можно по ссылке в описании.

Скачать бесплатно на Андроид и IOS - https://whitegames.net/405-world-truck-driving-simulator.html


8. Sky Combat: онлайн ПВП бои на самолётах 5х5.



Sky Combat: онлайн ПВП бои на самолётах 5х5. Создателям сразу аплодируем за такую игрушку. Определенно одна из самых лучших в жагре. Это онлайн шутер в воздухе! Ты управляешь инстрибителями последних модификаций, а это значит, что оружие из областики фантастики стало реальным. Бесконечные пулеметы, управляющиеся ракеты и многое другое. От собственного выбора зависит, кто ты: пилот штурмовик или бомбардировщик. К счастью, можно опробовать и ту, и другую роль, я уверен, тебе понравится) Не могу забыть сказать про режим ПВП боёв. Собственно, это сразу понятно из наименования игры. В этом режиме, твоя и команда оппонентов состоит из 5 участников, вашей задачей будет - вывести из строя все самолёты противника. Играя самостоятельно, победить будет довольно сложно, поэтому пригодится умения читать мысли союзников и не бросать в трудную минуту). 3D графика с непроглядным туманом, объемными тучами и завораживающим пожаром. Игра уже популярна и с каждым днём наращивает свою известность! Присоединяйся к отряду бесстрашных и ты!

Скачать бесплатно на Андроид и IOS - https://whitegames.net/1889-sky-combat-onlayn-pvp-boi-na-samoletah-5h5.html


7. Dawn of Isles



Внимание, на 7 месте игра Dawn of Isles. Сюжетом игры предусмотрено строительство собственного острова на котором нет никакой цивилизации. В твоих руках только кирка и топор. С ними-то и следует сразу отправиться за ресурсами. Но будь аккуратен, на острове живёшь не ты один! Осторожность здесь к месту, предугадать, откуда может быть нападение трудно, лучше смотри в оба. Неопознанные существа могут быть и дружелюбными, тогда их лучше приручить, с ними гораздо интереснее бродить по извилистым тропинкам в поисках приключений. Создав удочку и отыскав наживку, сидя на берегу есть классная возможность - половить рыбку. Она пригодится для угощения домашних питомцев. Рано или поздно придется вступить в бой, к этому моменту стоит хорошенько подготовиться. Не бойся страшных монстров, бойся сильных. Награда увеличивается сбалансированно, позволяя тебе обустраивать свою территорию. Коротко о весе игры и графике: графика мультяшная, а вес игры свыше одного гигабайта.

Скачать бесплатно на Андроид и IOS - https://whitegames.net/1890-dawn-of-isles.html


6. Journey



Игра с 6 места сильно отличается от предыдущих своим жанром. Journey - это игра, в которой основная идея заключается в раскрытии логических тайн. Обычно такие игры не выходят за просторы одной комнаты или дома, но здесь все совсем не так! В игре мировая карта, множество уровней и загадок. Мы побываем и в Париже, и в Нью-Йорке. Локации будут разнообразны, что делает игру более интересной. Поиск необходимых предметов будет совершаться от гостиных до кафе. В разоблачении всех секретов нам будет помогать детектив Джун, у нее многолетний стаж работы и точно знает, что делать, но в какой-то момент может оказаться, что вы идете по ложному следу, поэтому будь бдителен, надейся только на себя. Создатели игры - известные ребята, на плечах которых не одна успешная игра, набравшая миллионы игроков со всех стран. Заметно, как стараются разработчики в своих проектах! Контрастная графика, интригующий сюжет, логические загадки и множество необычных фишек. Игра пока доступна только для владельцев IOS, надеемся, что в будущей в нее сможет поиграть каждый!

Скачать бесплатно на Андроид и IOS - https://whitegames.net/307-journey.html


5. Block Tech : Epic Sandbox Craft Simulator Online.



Второе название следующей игры - Безумие! Но в интернете ее можно найти как Block Tech : Epic Sandbox Craft Simulator Online. Это 3D симулятор конструктора Лего с умением превращать постройки в живые машины. В твоём выборе несчётное количество деталей: колеса, двери, диски, все из чего состоит обычная машина, плюс оружие. Представь, что из фары твоей построенной гонки запускается ракета, а по бокам выдвигаются пулеметы и крушат всех врагов на своем пути. Звучит здорово! Раньше в игре был доступен только офлайн режим, однако сейчас разработчики прислушались к просьбам пользователей и добавили онлайн мир. Который так же, как и обычный ни в чем тебя не ограничивает. Есть отличная возможность поиграть вместе с друзьями, построить одинаковые тачки и создать собственную команду, при виде которой все будут бояться. Яркая графика, эффекты по последней моде. Ссылка на игру в описании!

Скачать бесплатно на Андроид и IOS - https://whitegames.net/1443-block-tech-epic-sandbox-craft-simulator-online.html


4. Path of Titans Demo



Любители энциклопедий прислушайтесь к объявлению игры с 4 места топа игр с открытым миром. Path of Titans Demo - игра про динозавров. В детстве мы так много читали про акул и динозавров, но к сожалению, увидеть в живую их не получилось. До этого момента! В игре ты принимаешь роль динозавра, который пытается выжить а большом мире, сервер которого вмещает в себя единовременно больше 200 игроков! Есть классная возможность насладиться отдыхом вместе с друзьями, отправиться искать приключения на одной локации. Каждый может подобрать собственный уникальный стиль своему динозавру. Открыть эпичные навыки или легендарные скины. Выживать будут пытаться все, так что не забудь подобрать верный камуфляж. У игры есть плюс в графике, она отличная, но есть один большой минус. Вес игры чуть ли не достигает 3 гигабайт, что весьма много. Не будь его, игрушка бы точно попала в тройку лидеров.

Скачать бесплатно на Андроид и IOS - https://whitegames.net/1265-path-of-titans-demo.html


3. Beyond Blue



Переходим к призёрам зрительских симпатий. Топ 3 открывает Beyond Blue. Сегодня мы уже поговорили о воздушных и наземных играх, а вот сейчас затронем тему подводного мира! Ты находишься глубоко под водой и исследуешь дно океана. Изначально, подплывая к нужному объекту, в твоем управлении подводная лодка. Следом, при желании можно выбраться в открытые воды в специальном гидрокостюме. Завораживающе наблюдать за поведением морских обитателей. В миллиметрах от тебя будут проплывать акулы, морские котики, ержи и другие подводные жители. Игра ещё находится в стадии развития, набирает популярность, в будущем имеет все шансы попасть из нашего топа в мировые рекомендации. Пока ей довольствоваться могут только владельцы IOS, смотреть на реалистичную графику и узнавать много нового о рыбах. Отправиться на поиски приключений глубоко под водой можно по ссылке в описании.

Скачать бесплатно на Андроид и IOS - https://whitegames.net/1892-beyond-blue.html


2. Border Officer



Border Officer. Игра с драматичным жизненным сюжетом. Так уж случилось, что в семье главного героя все близкие болеют или находятся в поисках работы. Тебе, как всегда выпала удачная возможность помочь встать на ноги всем родным. Ты устроился на постоянную работу, одновременно являясь иммигрантом и офицером. Согласись, кажется несопоставимо) Но это так. Государство подарило в твое распоряжение большую территорию недвижимости, машину и много денег. При легкомыслии они исчерпаются за пару дней, тогда и пропадет возможность выжить до следующей зарплаты, поэтому несколько раз обдумай, прежде чем тратить их. Есть несколько способов обогатиться: быть законопослушным примером гражданина и полицейского, работать и обеспечивать свою семью, или рисковать по-крупному, становиться миллионером или терять все. Выбор только зависит от тебя! Помимо этого можно вступить в организацию, работать совместно с ней и тоже получать немалые деньги. Вес и графика игры отлично радуют!

Скачать бесплатно на Андроид и IOS - https://whitegames.net/1891-border-officer.html


1. MudRunner Mobile



Ура, вот и первое место! MudRunner Mobile - супер игра, которая лучше многих компьютерных разработок. Наверное поэтому она платная. Как же классно в ней устроена графика, модели машин и карты. Эпичная гонка по бездорожью на грузовиках и камазах. Требуется доставить груз до место назначения, но путь поддастся только самым умелым и бесстрашным. Погодные условия с каждым разом всё больше и больше мешают выполнить миссию. 16 карт с уникальными особенностями. В одной повсюду расположены леса, другая залита болотами, а третья является пустыней, исследуй их все, найди самую лучшую для себя. Игра затянет определенно на долго, пока не будут открыты все грузовые машины, а их, больше десятка, покоя точно не будет. Но и на этом все не заканчивается, скорее всего ты откроешь их на середине пути, научись владеть каждой моделью, присмотрись, какая лучше преодолевает реки, какая ровно держится на дороге с коллеей. Одна из самых лучших игр, которые я встречал за последние время находится в описании, наслаждайся ей и ты!

Скачать бесплатно на Андроид и IOS - https://whitegames.net/1619-mudrunner-mobile.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)