Empire: Age of Knights

Постер Empire: Age of Knights
  • Разработчик:

    Goodgame Studios

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    04.04.2024

  • Просмотры:

    775

Empire: Age of Knights для андроид - игра в жанре онлайновых стратегий, в которой игрокам предстоит очутиться в удивительном мире средневекового фэнтези.
В Empire: Age of Knights вы окажитесь в увлекательном измерении, где пару веков назад люди уничтожали армии орков и прочих тварей. После катастрофы, мир начал приходить в себя, теперь именно вам стоит заняться восстановлением цивилизации. Станьте во главе полуразрушенного государства, которое нуждается в грамотном правителе. Начните развивать свою державу, постепенно возводите новые здание, ремонтируйте и улучшайте старые. Ищите артефакты прошлого, которые окажут волшебное влияние на ваши поселения, добывайте строительные ресурсы и формируйте боевые отряды, которые послужат щитом от грязных огрызков старой армии орков. Наводите торговые пути с другими игроками, становитесь прогрессивной державой и вырывайтесь вперед, только так вы сможете вернуть былую мощь человечества!
Изображение к игре Empire: Age of KnightsИзображение к игре Empire: Age of KnightsИзображение к игре Empire: Age of KnightsИзображение к игре Empire: Age of KnightsИзображение к игре Empire: Age of KnightsИзображение к игре Empire: Age of Knights
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Empire: Age of Knights на Android

Скачать Empire: Age of Knights для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Empire: Age of Knights для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)