Android игры » Статьи » Блог » ТОП 11 ЛУЧШИХ ИГР ДЛЯ АНДРОИД И IOS В 2021 ГОДУ

ТОП 11 ЛУЧШИХ ИГР ДЛЯ АНДРОИД И IOS В 2021 ГОДУ

11 голосов
В этом видео я собрал для вас 10 лучших игр на андроид и iOS, которые помогут вам побороть скуку и весело провести время. Об одних играх вы наверняка никогда не слышали, а другие уже давно стали классикой, покорив сердца огромного количества игроков по всему миру.

11. Hot Slide



Захватывающая гоночная аркада с реалистичной физикой и трехмерной графикой, где тебе нужно будет взяться за руль скоростной тачки и стать участником эпических соревнований с реальными игроками. Дави на газ, дрифтуй и следи за соперниками, постепенно улучшая свои водительские навыки. Трассы в игре напичканы крутыми поворотами, а потому будь очень осторожен и не позволяй другим машинам взять над тобою верх. Благодаря интуитивно понятному управлению ты разберешься в этой игре всего за пару секунд, а чем больше побед ты сможешь одержать, тем больше машин окажется в твоей коллекции. Испытай на себе все прелести безумных скоростей, учитывай состояние своих тачек и продемонстрируй другим игрокам все, на что ты способен!

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2573-hot-slide.html


10. MODERN WARSHIPS: морской бой онлайн



Крутая игра, созданная специально для поклонников морских баталий. Возьми под свой контроль мощный военный корабль и потопи каждое вражеское судно, параллельно прокачивая свои навыки командира. Эта игра готова предложить твоему вниманию десятки лучших кораблей, каждый из которых выполнен в точном соответствии с боевыми характеристиками своих оригиналов. Используй торпеды, ракеты, пулеметы, устанавливай на свои судна новейшую технику и стань грозой всех морей и океанов!
Также этот военный шутер может похвастаться самой современной графикой, крутыми спецэффектами и огромными аренами, создающими атмосферу полномасштабных морских сражений. Эпические битвы с реальными игроками не дадут тебе заскучать ни на минуту, а участие в еженедельных турнирах позволит заполучить массу наград и призов.



9. To the Moon



Безумно трогательная игра с элементами визуального романа, рассказывающая о двух героях, занимающихся созданием искусственных воспоминаний в разуме своих пациентов. Очередным клиентом ребят становится умирающий старик Джонни, который всю свою жизнь мечтал попасть на Луну. Игроку же нужно понять первопричину столь необычного желания и сделать все, чтобы Джонни ушел в иной мир счастливым человеком.
Игра сделана на движке RPG Maker, а потому какой-то особенной графикой тут и не пахнет. Но вот сюжет и музыкальное сопровождение здесь просто чудо, что вынудит тебя погрузиться в экранные события с головой и пробудить в себе массу искренних эмоций. В целом же можно сказать, что To the Moon – это пример той самой игры, которую смело можно назвать настоящим произведением искусства.

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/566-to-the-moon.html


8. Пико-танки



Динамичная игра, предлагающая стать участником танковых баталий с реальными игроками. Объединяйтесь с друзьями и соревнуйтесь в эпических битвах 3 на 3, не забывая улучшать свой танк новыми видами оружия.
В режиме «удержания флага» тебе и твоим союзникам нужно будет удерживать флаг своей команды максимальное количество времени, стараясь не подпускать вражеские танки на слишком близкое расстояние. В «Захвате груза» одному самому мощному танку нужно будет захватить и унести груз на свою базу, в то время, пока остальные участники команды будут вести оборону. А вот в «смертельных командных боях» вы сможете продемонстрировать все свои навыки по полной программе, кроша врагов и набирая очки для победы.
Улучшай свои танки, оттачивай навыки и возглавь таблицу лидеров, став самым крутым танкистом этого мира!



7. Frostborn: Coop Survival



Захватывающее РПГ, которое обязательно понравится всем поклонникам фэнтезийного жанра. Здесь игроку предстоит окунуться в мир викингов, столкнувшийся со страшной опасностью в лице жестокой богини Хель. Главный герой – бессмертный воин, которому нужно взять ситуацию в свои руки и вступить в неравный бой с целой армией мертвецов и обезумевших богов.
Создай свой собственный город, ищи ремесленников, занимайся торговлей и, конечно же, сражайся со злодеями, используя грозное оружие и мощные зелья. Также здесь ты сможешь отправиться на поиски древних артефактов, что окажет тебе в дальнейших битвах огромную услугу. Графика в игре сделана на очень высоком уровне, идеально сочетаясь с общей атмосферой окружающего мира. Выполняй интересные задания, объединяй усилия с другими викингами и верни своему народу былую славу и мощь!

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2516-frostborn-coop-survival.html


6. Legal Hacker



Аркадная игра, где ты сможешь стать крутым хакером, взламывающим компьютеры и ведущим борьбу с газетным издательством, постоянно вкидывающим ложные новости. В прошлом главный герой был простым парнем, но обстоятельства вынудили его восстать против собственного руководства и стать борцом за справедливость. Перемещайся по погруженному во мрак офису и постарайся удалить с компьютеров всю ложную и дезинформирующую информацию, остерегаясь вездесущих охранников. Старайся не попадаться под свет фонариков и продемонстрируй все навыки крутого хакера! Также эта игра можно порадовать тебя неплохой графикой и максимально простым управлением.

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2576-legal-hacker.html


5. Aerofly FS 2021



Реалистичный авиасимулятор с трехмерной графикой с большим количеством интересных функций. Здесь вас ждет около 300 000 квадратных миль для полетов, сменяемые погодные условия и 200 аэропортов, расположенных на самых разных уголках земного шара. Также особое внимание разработчиков было уделено на создание детализированной кабины пилота, напичканной всевозможными кнопками, радарами и рычажками.
Благодаря реалистичной физике самолета ты сможешь познать на себе все особенности профессии настоящего пилота, летая над облаками и наслаждаясь живописными видами. Выбери один из двадцати трех имеющихся в игре самолетов и отправляйся в незабываемое путешествие, которое точно не оставит тебя равнодушным.

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2577-aerofly-fs-2021.html


4. Spider Fighter: Superhero Revenge



Увлекательная игра, сочетающая в себе жанры файтинга и экшена, где тебе предстоит исполнить роль самого Человека-Паука. Вступи в бой с многочисленными бандитами, мафиозными боссами и очисти улицы своего города от преступности. Помимо обычных ударов ты также сможешь воспользоваться своими паучьими навыками и комбинировать атаки для нанесения наибольшего урона.
Кроме динамичных боев эта игра также предлагает незаурядную сюжетную линию и отличную трехмерную графику, прекрасно подчеркивающую супергеройскую тематику. Стань защитником простых людей и одолей каждого, кто осмелится бросить тебе вызов!

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2578-spider-fighter-superhero-revenge.html


3. Extreme Car Driving Simulator



Гоночный симулятор, который поможет тебе улучшить свои водительские навыки и отлично провести время. Здесь ты сможешь или участвовать в гонках, или же просто разъезжать по улицам города, ловко лавируя между другими автомобилями.
Выполняй крутые трюки, дрифтуй и не забывай следить за окружающими событиями, поскольку в любой момент за тобой могут пуститься в погоню бдительные полицейские! Также эта игра позволяет крушить свою тачку самыми разными способами, нанося ей реалистичные повреждения. Управлять же машиной ты сможешь с помощью стрелок или акселерометра, а наличие нескольких камер позволит тебе наблюдать за своими соперниками с разных углов. Дави на газ что есть мочи и получи звание лучшего гонщика города!

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/100-extreme-car-driving-simulator.html


2. The Elder Scrolls: Blades



Потрясающая игра, предлагающая нам взглянуть на легендарный Skyrim с нового ракурса. Здесь ты сможешь взяться за создание собственного города, сражаться с бандитами, заниматься торговлей и крафтить уникальное оружие, которое позволит тебе стать самым мощным воином этого мира! Сражайся с друзьями на арене и продемонстрируй свое превосходство, постепенно прокачивая свои характеристики.
В целом же эта игра представляет собой неплохое РПГ с интересным сюжетом и массой возможностей для приключений. Местная графика также выполнена на очень хорошем уровне, а управление в игре настолько простое, что с ним справится даже маленький ребенок. А еще в игре имеется огромное количество локаций, где тебя с нетерпением ждут опасные противники и сокровища.

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2579-the-elder-scrolls-blades.html


1. Hitchhiker



Hitchhiker – необычная игра с захватывающим сюжетом, где тебе нужно будет исполнить роль автостопщика, полностью потерявшего память. Будь готов стать участником дорожного приключения, в ходе которого ты познакомишься с самыми разными людьми, которые с удовольствием поделятся с тобой своими историями. Лови попутные машины, общайся с незнакомцами на интересные темы и постарайся вернуть главному герою память любой ценой, параллельно ища подсказки, улики и наслаждаясь видами из окна.
Графика в игре выполнена в необычной стилистике, которая изначально может тебя несколько удивить, но сюжет с лихвой компенсирует все недостатки, создавая ощущение интригующего фильма.

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2580-hitchhiker-a-mystery-game.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)