Android игры » Взломанные игры » RPG » Zombieland: AFK Survival

Zombieland: AFK Survival

Постер Zombieland: AFK Survival
  • Разработчик:

    Sony Pictures Television

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.01.2024

  • Просмотры:

    897

Zombieland: AFK Survival для андроид - игра в жанре ролевой RPG, где необходимо противостоять ордам различной нежити, основу которой составляют традиционные ходячие мертвецы. 
В Zombieland: AFK Survival игрокам предстоит встать на место героев культового юмористического фильма про зомби. Встречайте знакомых персонажей, таких как Вичита, Коламбус, Таллахасси и Литл-Рок. Объедините свои силы и начинайте отстреливать мертвецов. Помимо основных героев, вы столкнетесь и с другими, известными вам по фильму. Играйте в этот увлекательный кликер, постепенно открывая новые варианты вооружения и становясь еще опаснее, чем раньше. После любого уничтоженного противника вам будет начисляться несколько монет, которые вы вольны тратить либо на пушки, либо на новые способности, позволяющие устроить большую кровавую бойню! Путешествуйте по знакомым локациям и прокачивайте бойцов, постепенно становясь самой знаменитой компанией в округе.
Изображение к игре Zombieland: AFK SurvivalИзображение к игре Zombieland: AFK SurvivalИзображение к игре Zombieland: AFK SurvivalИзображение к игре Zombieland: AFK SurvivalИзображение к игре Zombieland: AFK SurvivalИзображение к игре Zombieland: AFK Survival
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Zombieland: AFK Survival на Android

Скачать Zombieland: AFK Survival для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Zombieland: AFK Survival для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)