EXILES

Постер EXILES
  • Разработчик:

    Crescent Moon Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    31.03.2024

  • Просмотры:

    2 169

Wraeclast — обширный континент, который когда-то был центром самой могущественной империи. После этого он был проклят и стал убежищем для преступников и многих самых опасных убийц. В игре игроки станут изгнанниками, которые плыли к побережью острова. Вы столкнетесь с множеством страшных опасностей. Ваша задача — раскрыть множество кровавых секретов империи и цивилизации Ваала. Более того, геймерам нужно постараться выжить.


Геймплей

Как и версия для ПК, Path Of Exile Mobile позволяет игрокам управлять одним персонажем и участвовать во многих мероприятиях, исследовать земли, подземелья, сражаться с монстрами и выполнять миссии. После завершения задания вы можете получить опыт и деньги от NPC. Кроме того, вы можете выбрать один из 6 различных классов, в том числе дуэлянта, мародера, рейнджера, тень, тамплиера, ведьму и наследника. Каждый из них будет иметь много основных атрибутов, которые отличаются от других классов персонажей. Вы можете обратить внимание на типичные атрибуты, такие как сила, изобретательность и интеллект. Каждый класс персонажа получит уникальный набор навыков. Кроме того, геймеры могут постепенно узнать, как работает каждый класс персонажей. Кроме того, Path Of Exile Mobile также позволяет игрокам повышать свой уровень, собирать экипировку и драгоценные камни.


Изображение к игре EXILESИзображение к игре EXILESИзображение к игре EXILESИзображение к игре EXILESИзображение к игре EXILESИзображение к игре EXILES
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)