Android игры » Статьи » Блог » ТОП 10 ЛУЧШИХ НОВОГОДНИХ ГОНОК ДЛЯ АНДРОИД И IOS БЕСПЛАТНО!

ТОП 10 ЛУЧШИХ НОВОГОДНИХ ГОНОК ДЛЯ АНДРОИД И IOS БЕСПЛАТНО!

7 голосов
Всем привет! Всего несколько дней нас разделяют от Нового года, именно поэтому встречайте наш подарок в виде классного, зимнего топа гонок с открытым миром!

10) SovietCar: Simulator



"SovietCar: Simulator", десятое место! Эта игра - не просто симулятор вождения, которых стало очень много в наше время, а советский, патриотический проект. Все включенные в игру машины составляют мир автолегенд 19 века. Конечно, это одновременно и плюс и минус игры, ведь иногда хочется по тем же локациям прокатиться на чем-то современном, новом и престижном. Однако, этот недостаток легко перекрывает огромный выбор советских видов авто, большие карты, детализация всех объектов, прикольная графика и возможность играть в роли полицейского, водителя автобуса или грузового водителя! Компания игры "SovietCar: Simulator" специализируется на качественной разработке своих проектов, именно поэтому их симулятор заслужил место в нашем топе!

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1342-sovietcar-simulator.html

9) Go To Car Driving 3.



Девятое место, "Go To Car Driving 3"! У этой игры много общего с ГТА. Однако после нескольких минут пользования, становится заметным собственный, уникальный стиль игры, о котором упоминают авторы в рассказе своего создания. По сюжету, главный герой спасает животных и птиц, путешествует или интересуется радиоуправлением, выполняя миссии! Для полноценного погружения в мир этой игры нужен достаточно мощный, современный смартфон, иначе будут проблемы с производительностью, баги и прочие неполадки, которые в силе испортить оценку игре. "Go To Car Driving 3" обладает отличной графикой и механикой управления. В ней интересно проводить время, пополняя свой кругозор, или просто интересуясь электроникой и природой.

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2342-go-to-car-driving-3.html


8) CrashMetal.



Переходим к восьмому месту! "CrashMetal" - прекрасная дрифт гонка с открытым миром. Ее главные отличительные черты на фоне остальных игр того же жанра - это представление стиля в виде другого измерения. Кибер-пространство - это место, где происходят все события! Игра классно придумана, и её идея может стоит огромных успехов, однако оптимизация требует лучшего. Частые фризы, баги и прочие ошибки на современных андроид-устройствах, не говоря уже о том, что происходит на старых телефонах. Графика, действительно, поражает, задумку об изменении из будущего получилось реализовать на все сто! Мы уверены, что "CrashMetal" имеет много общего с легендарной ПК версией "НФС андеграунд 2" и точно понравится их фанатам!

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2469-crashmetal.html

7) Tuning Club Online.



Движемся дальше! "Tuning Club Online" - ещё одна необычная гонка. Суть игры все та же - финишировать первым, однако путь до победы в этой игре превосходит большинство других. На протяжении заезда все онлайн участники ведут борьбу, так или иначе оказывая какие-то помехи соперникам. В игре очень много открытых возможностей для совершенствования своей тачки, однако в этом заключается большая проблема: простым геймерам, которые не собираются донатить, а находятся в игре ради удовольствия и отдыха, достаточно трудно идти по собственному пути, выбрав свое авто и не следовать по давно уставшему пути. Немало внимания создатели уделили дизайну, интерфейсу и графике. Позаботились о старых ОС андроида, однако не стоит забывать, что минимум по оперативной памяти 2 ГБ. "Tuning Club Online" с седьмого места, ссылка на нее в описании!

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/804-tuning-club-online.html

6) Дубай Дрифт 2.



Шестое место заслуженно достается "Дубай Дрифт 2"! За шесть лет своего существования, эта игра успела невероятно расцвести. Ее уникальность в разнообразии: есть возможность участвовать в классических гонках или же в привычных заездах, ограниченных по времени и даже погонять футбольный мяч по огромному стадиону! Игра нереально крута и в том ее заслуга, но чтобы воплотить такие космическим идеи в реальность, приходится платиться весом приложения. После крайнего обновления, объем превысил пол ГБ, что немало для слабеньких устройств. Потрясающая графика, адаптированное управление, реалистичная физика и неимоверно огромный выбор тачек. "Дубай Дрифт 2" покорила сердца миллионов, надеемся, ваши тоже не останутся равнодушными!

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1256-dubay-drift-2.html

5) PetrolHead.



И вот уже пятое место! "PetrolHead" - нереальный офлайн симулятор. Основное внимание игры сконцентрировано на создании такой же возможности игры, как и у онлайн пользователей. То есть, игра игра полностью автономна и специально предназначена для этого! Конечно, поэтому вытекают соответствующие плюсы и минусы. Например, она много весит, но есть возможность играть в любом месте без сети. "PetrolHead" классно зарекомендовала себя в официальном каталоге игр, этому послужили ее обалденная графика, супер-клевые спецэффекты и реализм. Огромный выбор авто и их прокачка дополняют перечисленный список, делая игру ещё круче!

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2275-petrolhead-traffic-quests.html

4) PROJECT:OFFROAD][20.



"PROJECT:OFFROAD][20", и это четвертое место! Игра затягивает своими тачками. Среди них нет легковых или спортивных каров, весь ассортимент составляют только внедорожники! От мало до велика, на дизелях приходится покорять разные локации и совершенствоваться в управлении везде проходимого транспорта! Релиз игры был меньше года назад, и она уже набрала свыше миллионов пользователей, конечно, эта отметка стала куда больше, если разработчикам удастся понизить вес приложения. В целом, в игре крутая графика и управление. А вот физику может настраивать сам игрок, меняя настройки авто! Прямо во время гонки появляются дополнительные задачи, за выполнение которых, приходит большая награда. "PROJECT:OFFROAD][20" - качественный симулятор внедорожников!

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/745-projectoffroad.html

3) Xtreme Drift 2.



Наступает финал, третье место уносит "Xtreme Drift 2"! Потрясающая игра, которая на первый взгляд кажется обычной гонкой. Но где ещё встречался такой масштаб выбора трасс и тачек!? У игры нет заметных минусов, она оптимально весит, приятно смотрится на экране, единственное, что может понадобиться - это несколько ГБ оперативной памяти для стабильной работы. Ведь предстоит гонять по бездорожью на советских машинках, а потом перенестись в огромный город и обрести суперкар! Детализация автомобилей поражает, четыре разных режима, большой выбор треков и обалденные звуки двигателя. "Xtreme Drift 2" однозначно достается третье место, а мы идём дальше!

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2273-xtreme-drift-2.html

2) Petrolhead Paradise.



Второе место! "Petrolhead Paradise" стала популярной относительно недавно. Ее реализм настоящих соревнований дал о себе знать! Гонки в этой игре являются образцами современных машин, эталоном их создания и разработки! Эпизодов и миссий игры хватит на несколько лет активной игры! За это время придется открыть более 20 карт местности, около ста автомобилей и прогнать сотни тысяч километров со своими друзьями! Ведь в игре есть возможность играть вместе с ними, участвовать в турнирах, красить свою машину, обновлять на ней детали и делать из нее космическую бомбу! Невозможно не заметить красивую графику. "Petrolhead Paradise" - это супер, которую ждёт успех в Новом году!

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2289-petrolhead-paradise.html

1) Driving School Sim.



Поздравляем с первым местом "Driving School Sim"! Игра - просто источник всего, что должно быть в классном, современном проекте! Это разнообразие карт и климата, огромный выбор видов транспорта и моделей, возможность определяться с максимально удобным управлением и другие прикольные фишки! Начинается игра с небольшого обучения, сразу затем стартует собственный путь к великим победам! Более 150 детализированных гонок, 80 увлекательных уровней и около 20 локаций, среди которых есть даже горы и пустыни! Игра поддерживает ручное управление, подключение режима клавиатуры, и множество видов. Заканчивает список достижений стилизованная, фантастическая графика, ее создателям большой респект!

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/964-car-driving-school-simulator-.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)