Android игры » Взломанные игры » Обучающие » Fishing Hook : Bass Tournament

Fishing Hook : Bass Tournament

Постер Fishing Hook : Bass Tournament
  • Разработчик:

    mobirix

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    04.03.2024

  • Просмотры:

    755

Fishing Hook : Bass Tournament – (Фишинг хук Басс Торнамент) Это захватывающий таймкиллер, который сделает из тебя профессионального рыболова. Здесь ты сможешь играть и соревноваться в разных испытаниях и турнирах, которые напрямую связаны со спортивной рыбалкой. Когда ловишь рыбу, тебе нужно будет очень внимательно следить за тем, куда скачет поплавок, иметь зоркий глаз, чтобы увидеть жертву в воде и резко вытянуть ее. За успех ты сможешь получить вознаграждение. Его ты можешь потратить на новое рыболовное снаряжение и прочие полезные примочки - леску, рыбацкие снасти и самые разнообразные средства для ловли рыбы.
Если тебе симпатизируют игры, связанные с ловлей рыбы, то скорее скачивай данную игру на свой мобильный гаджет и окунись с головой в захватывающий игровой процесс. Тебя здесь ждут незабываемые приключения!
Изображение к игре Fishing Hook : Bass TournamentИзображение к игре Fishing Hook : Bass TournamentИзображение к игре Fishing Hook : Bass TournamentИзображение к игре Fishing Hook : Bass TournamentИзображение к игре Fishing Hook : Bass TournamentИзображение к игре Fishing Hook : Bass Tournament
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Fishing Hook : Bass Tournament на Android

Скачать Fishing Hook : Bass Tournament для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)