Android игры » Статьи » Блог » ТОП 10 ЛУЧШИХ СИМУЛЯТОРОВ ДЛЯ АНДРОИД И ИОС 2021 ГОДА!

ТОП 10 ЛУЧШИХ СИМУЛЯТОРОВ ДЛЯ АНДРОИД И ИОС 2021 ГОДА!

14 голосов
Всем привет! Соскучились?) Сегодня мы поговорим о симуляторах! Обучение ремонту машин, спасению жизней, выживание и многие другие присутствуют в нашем топе! Приготовьтесь, будет классно, а мы начинаем!


10) Симулятор русской деревни.



Десятое место! Отдохнуть от шумного города поможет "Симулятор русской деревни"! В этой игре главный герой попал в деревню, где начинается его новая жизнь. Он умеет ездить на машинах, плавать на лодках, ухаживать за животными, тусоваться и даже драться с соседями! Игра получилась с необычной физикой и сама по себе очень веселой. Графика может понравиться не всем, у нее не достаточно точные прорисовки, есть искажения и в этом минус игры. Частые обновления и разнообразие советских автомобилей в игре идут в копилку плюсов! В "Симулятор русской деревни" можно заниматься чем угодно - это настоящий симулятор деревенской жизни!

[quote]Скачать на смартфон - https://whitegames.net/2539--simulyator-russkoy-derevni-3d.html[/quote]

9) eFootball PES 2021.



Следующее место номер девять! Его занимает "eFootball PES 2021", игра, жанр которой любим миллионами. Конечно, это футбол! Изначально она была доступна только в консольной версии, но свершилось чудо, и игра перенесена на мобильную платформу! В игре весь ассортимент футболистов и команд настоящего мирового уровня. Многие из персонажей обладают супер-способностями и являются избранными. Несколько внутриигровых режимов: локальные и сетевые матчи с реальными пользователями с любой точки мира! В игре отличная графика и управление, однако, не обошлось и без минусов. Одними из них являются баги и большой вес приложения. Ссылка на игру в описании, а мы летим дальше!

[quote]Скачать на смартфон - https://whitegames.net/2538-efootball-pes-2021.html[/quote]

8) Reanimation Inc.



На восьмом месте совершенно необычный, но очень полезный симулятор. В "Reanimation Inc" созданы все экстремальные условия спасения человека. Главный герой в этой игре - врач, в его руках находится жизнь и смерть больного. Существуют разные уровни сложности, от самого просто до хардкора, где пациент изливается кровью и каждая секунда безумно дорога. Возможностей у врача много: он может ставить диагнозы, проводить сложные операции, назначать лечения и не только! В минусы можно отнести несоответствие логической связи между увеличением сложности диагнозов и возможными способами лечения больного. В игре приятная графика, появляются новые и полезные обновления. Обучение медицине в такой форме - очень интересная задумка.

[quote]Скачать на смартфон - https://whitegames.net/2513-reanimation-inc-simulyator-skoraya-pomosch-bio-vrach.html[/quote]

7) Рафт в океане.



Седьмое место! "Рафт в океане" - Симулятор выживание на плоту в огромном водоеме! В игре есть составленный сюжет, который рассказывает, что главный герой оказался вне цивилизации, на острове после авиакатастрофы. Его цель - достичь земли или выживать, пока к нему идёт помощь! Главный герой может собирать ресурсы, крафтить инструменты, готовить еду, следя за жаждой и голодом! Эпическое приключение получилось очень интересным! К минусам относится слабая оптимизация, которой есть куда расти. В остальном в игре много классных плюсов: можно строить, есть удобное управление, красочная и приятная графика. "Рафт в океане" - прикольный симулятор, в котором можно повторить историю Робинзона Крузо!

[quote][quote]Скачать на смартфон - https://whitegames.net/2537-raft-v-okeane-vyzhivanie-na-plotu.html[/quote]

6) Car Mechanic Junkyard.



Игра с шестого места понравится всем мальчишкам! "Car Mechanic Junkyard" - симулятор ремонта автомобилей! В игре создана специальная мастерская, куда попадают поломанные машины. Перед пользователем стоит задача: их починить. В возможности ремонтирования входит замена масла, смена колес, покраска, осмотр, выявление поломок и устранение их. Среди минусов можно встретить очень надоедливую рекламу, частые ошибки и однообразность действий. Графика относится к среднему уровню, а гемплей получился весёлым и захватывающим. Мобильный симулятор ремонта авто 2020 находится по ссылке в описании!

[quote]Скачать на смартфон - https://whitegames.net/2512-car-mechanic-junkyard.html[/quote]

5) Truck Simulator USA.



"Truck Simulator USA"! Пятое место! В двухтысячных на каждом ПК был симулятор дальнобойщика. Техника развивается, а мода циклична, поэтому наша текущая игра обладает высокой популярностью на мобильных устройствах! Игровой локацией считается вся Северная Америка. По ней придется колесить не на одном десятке камазов, перевозя огромное количество важных грузов. Создатели окунулись в разработку и им удалось сделать максимально приближенное к реальному управление, и такую же физику. Помимо карьерного режима ещё есть сетевой, который стал невероятно забавным. В "Truck Simulator USA" прикольные погодные условия, интересные грузы и задания, а самое главное - атмосферная графика. Значительных минусов в игре почти нет!

[quote]Скачать на смартфон - https://whitegames.net/2263-truck-simulator-usa.html[/quote]

4) Cooking Simulator Mobile.



На четвертом месте "Cooking Simulator Mobile"! Кулинарные соревнования между мужчинами и женщинами будут актуальны всегда! Именно этот симулятор поможет научиться делать непревзойденные шедевры! Главный герой в игре - повар, работающий в ресторане. По мере прохождения уровней, его способности растут, можно открывать новые рецепты, совершенствовать скиллы и выбирать направление готовки. В игре собственная графика, красивые визуальные эффекты, сотни рецептов и кухонных инструментов! Несмотря на все плюсы, минусов, к сожалению, в ней тоже хватает. Баги, связанные с приготовлением блюд, бесконечное обучение и прочие неполадки делают игру чуть хуже, чем она есть на самом деле!

[quote]Скачать на смартфон - https://whitegames.net/2271-cooking-simulator-mobile-kitchen-amp-cooking-game.html[/quote]

3) Offroad Chronicles.



Жаркое третье место получает "Offroad Chronicles"! В этой игре-симуляторе пользователь оказывается прямо за рулём легковых, грузовых и спортивных автомобилей, чтобы справиться со всеми суровыми условиями! Главная задача в пути - удержать груз, не поддаваясь изъянам дороги, снежным лавинам и грязи! В особенности игры входит реалистичная физика, классное управление с коробками передач. Помимо это в "Offroad Chronicles" проводятся частые обновления, связанные с улучшением автомобилей и добавлением новых! Игра обладает красочной графикой, а потому ее картинка весьма приятна. Конечно, есть и минусы, которые выражены благами, однообразностью действий, но в нашем топе она заслужено занимает третье место!

[quote]Скачать на смартфон - https://whitegames.net/2435-offroad-chronicles.html
[/quote]

2) House Flipper.




Второе место! "House Flipper" - новая игра, ставшая популярной за небольшой срок! Цель всего происходящего заключается в симуляторе ремонта домов! Есть возможность начинать строения с нуля, ухаживать за существующими, принимать заказы, выполнять интересные задания и прокачивать своего персонажа вместе с его скиллами! В игре классная 3D графика, отличный интерфейс и управление. Среди инструментов есть все от молотка до дрели. Очень радует обширный выбор интерьера, декораций для которого свыше нескольких сотен! В данный момент рейтинг "House Flipper" один из самых высоких среди игр! Это однопользовательский симулятор, который не даст заскучать своими задачами!

[quote]Скачать на смартфон - https://whitegames.net/2374-house-flipper-home-design-renovation-games.html[/quote]

1) Simple Car Crash Physics Simulator Demo.



Первое место достается последнему симулятору сегодняшнего топа! Им становится "Simple Car Crash Physics Simulator Demo"! Конечно, игра связана с машинами, а главная задача - их разрушить. Возможностей в игре реально много: можно строить свои тест-драйв карты, исследовать существующие и, самое главное - рушить машины, которые так же можно собирать и менять! В таком симуляторе просто необходима реалистичная физика, и она здесь есть! Графика получилась качественной, но без собственной изюминки. "Simple Car Crash Physics Simulator Demo" создана, чтобы научиться водить транспорт или наоборот, беспощадно его крушить!

[quote]Скачать на смартфон - https://whitegames.net/2453-simple-car-crash-physics-simulator-demo.html[/quote]
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)