Android игры » Статьи » Блог » ТОП ЛУЧШИХ ИГР НА АНДРОИД И IOS

ТОП ЛУЧШИХ ИГР НА АНДРОИД И IOS

3 голоса
Всем привет. Вашему вниманию предлагается новый топ крутых игр, которые точно помогут вам весело провести время и хорошенько отдохнуть.

10. Street Diver

ТОП ЛУЧШИХ ИГР НА АНДРОИД И IOS

Яркая и динамичная игра, где тебе нужно будет совершать опасные прыжки на самых разных локациях. Рассчитай траекторию и постарайся попасть прямо в цель, получая за это очки и другие приятные бонусы. Также в этой игре ты сможешь менять внешний вид своего героя, превратив его в ковбоя, средневекового рыцаря или в королеву. Прыгай в футуристическом городе, деревушке викингов или в мире Дикого Запада, стараясь пройти все уровни и наслаждаясь увлекательным геймплеем. А еще эта игра обязательно порадует тебя проработанной физикой, отличным музыкальным сопровождением и большим количеством персонажей, ждущих того момента, когда ты сможешь их разблокировать.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS -
https://whitegames.net/2621-street-diver.html

9. Sadhana, the spiritual journey


Необычная головоломка, предлагающая отправиться в духовное путешествие вместе с отважным воином по имени Светакету. Тебе предстоит перенестись в мир, находящийся вне пределов видимости обычного человека, где таится множество тайн и секретов. Решай головоломки и помоги главному герою исполнить свое предназначение, получая удовольствие от медитативной музыки. Сюжетная же часть игры основана на индийских сказаниях, что точно понравится всем, кто хочет приобщиться к культуре Древней Индии и стать участником незабываемой истории. Поимо прекрасной музыки эта игра может похвастаться еще и оригинальной графикой, идеально подчеркивающей общую идею происходящих на экране событий

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2622-sadhana-the-spiritual-journey.html


8. Alice's Adventures in Wonderland - Adventure Game


Прекрасная игра, основанная на бессмертной сказке Льюиса Кэррола «Алиса в Стране чудес». Игроку предлагается взять на себя роль отважной Алисы и стать участником безумных, но невероятно интересных событий, в ходе которых ты встретишь всех ключевых персонажей оригинальной истории. Окунись в сказочную атмосферу и сделай все, чтобы Алиса вернулась домой живой и здоровой, открывая новые локации и находя полезные предметы. Перемещайся туда, куда тебе будет угодно, общайся с необычными героями и помни, что этот безумный мир буквально соткан из ловушек и сюрпризов, а потому будь очень осторожен. Также разработчикам удалось написать крутую музыку, создающую ту самую атмосферу приключений.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS -https://whitegames.net/2623-adventures-in-wonderland-adventure-game.html


7.Geta Race


Динамичная игра, где тебе нужно будет помочь парню по имени Макс стать самым крутым гонщиком этого мира. Возьмись за руль быстрой тачки и гоняй на безумных скоростях, не оставляя своим соперникам никаких шансов на победу. Всего же в этой игре ты найдешь восемь различных локаций и пять машин, отличающихся друг от друга не только внешними, но и внутренними характеристиками. Участвуй в гонках, получай приятные бонусы и собери собственную коллекцию автомобилей. В качестве отличительных особенностей игры можно также выделить неплохую физику, отличную графику и максимально простое управление, с которым справятся даже новички.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS -https://whitegames.net/2624-geta-race.html


6.AntVentor: Квест Приключение


Приключенческая игра, предлагающая исполнить роль крошечного муравья по имени Флорантин. Будь готов отправиться в путешествие по фотореалистичному макромиру, знакомясь с забавными персонажами и решая интересные задачки. Каких-либо нудных мини-игр и бессмысленных диалогов ты здесь точно не найдешь, зато познаешь на себе все прелести жизни простого муравья, пытающегося осуществить свою мечту и стать крутым изобретателем. Встречай малюсеньких насекомых, пауков и птиц, остерегайся ловушек и наслаждайся необычной анимацией, отлично сочетающейся с местной атмосферой, сюжетом и музыкальным сопровождением.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2625-antventor-kvest-priklyucheniya-lite.html

5. Xtreme Motorbikes


Увлекательная гоночная игра, где ты сможешь почувствовать себя в роли крутого мотоциклиста. Гоняй по улицам большого города на невероятных скоростях, выполняй трюки и старайся не попадать на глаза полиции, наслаждаясь реалистичными звуками своего верного байка. Игра готова предложить твоему вниманию около двадцати спортивных мотоциклов, которые позволят тебе отлично провести время и узнать, каково же быть реальным байкером. Но будь внимателен, ибо в любой момент перед тобой может возникнуть неожиданная преграда, что ни к чему хорошему тебя и твоего железного коня не приведет. Также эта игра может порадовать геймеров отличной трехмерной графикой и реалистичной физикой.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2626-xtreme-motorbikes.html


4. CarX Rally


Гоночная игра с проработанной физикой, где тебе предстоит стать участником эпических спортивных турниров. Здесь тебя ждут десятки мощных автомобилей, которые ты сможешь улучшать любыми доступными методами. Но не забывай, что все изменения будут напрямую влиять на поведение твоей тачки, а потому действуй с умом. Участвуй в гонках, получай бонусы и создай собственный автопарк, став лучшим водителем этого мира. Следи за соперниками, жми на газ изо всех сил, дрифтуй и доберись до финиша самым первым, параллельно с этим наслаждаясь окружающими видами. Помимо качественной физики эти гонки могут похвастаться и прекрасной графикой, что не оставит равнодушным ни одного поклонника жанра

Скачать бесплатно для Андроид и IOS -https://whitegames.net/2627-carx-rally.html


3.Knights Fight 2: честь и слава


Эпическая игра, где ты сможешь стать настоящим рыцарем. Сражайся, прокачивай свои навыки и открывай новое оружие, стараясь одержать как можно больше побед. Не забывай и про защиту, в чем тебе помогут крепкие доспехи и щиты. Также во время битвы ты сможешь комбинировать удары, что наверняка станет для твоего соперника полной неожиданностью. Не забывай следить за шкалой здоровья своего героя и наноси по врагу критические уроны, став самым крутым воином этого средневекового мира. Все представленные в игре предметы будут менять характеристики твоего героя как в лучшую, так и в худшую сторону, а потому будь внимателен. Например, если ты хочешь быть ловким, то тебе вовсе не обязательно тратить деньги на громоздкие доспехи. По итогу можно сказать, что Knights Fight 2 – это прекрасная игра, созданная специально для любителей файтингов.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS -https://whitegames.net/2628-knights-fight-2-chest-i-slava.html


2.EVE Echoes


EVE Echoes – отличная игра на научно-фантастическую тематику, где тебе предстоит отправиться прямиком в космос и стать участником событий межгалактического масштаба. Возьми под свой контроль мощный звездолет, примкни к флотилии и вступи в эпическую битву с реальными соперниками, что позволит тебе обрести навыки профессионального космического пилота и здорово провести время. Расширяй свои территории с помощью воин, переговоров и создания союзов, следи за действиями вражеских кораблей и постоянно прокачивай свое судно, устанавливая на него мощные пушки и технологии, увеличивающие его скорость. Отдельно же стоит похвалить местную графику, которая точно не оставит равнодушным ни одного фаната космических РПГ.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS -https://whitegames.net/2629-eve-echoes.html


1. The Last Campfire


Интересная инди игра с элементами головоломки, где тебе предстоит взять на себя роль «Уголька», пытающегося найти свой дом. Перемещайся по красочным локациям, решай увлекательные задачки, и оказывай помощь всем, кто окажется на твоем пути. Путешествуй по мрачному лесу, темным подземельям и преодолевай испытания с помощью смекалки и логического мышления. Игрок должен сделать все возможное, чтобы главный герой, наконец, разжег Последний костер, тем самым исполнив свое предназначение в этом мире. Помимо захватывающего сюжета эта игра может похвастаться еще и необычной визуальной стилисткой, приправленной приятным музыкальным сопровождением и интересными персонажами.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS -https://whitegames.net/2630-the-last-campfire.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)