Athenion: Tactical CCG

Постер Athenion: Tactical CCG
  • Разработчик:

    ZERO-bit

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    04.01.2024

  • Просмотры:

    823

Athenion: Tactical CCG для андроид - игра в жанре стратегии, где пользователям предстоит собрать собственную колоду из ценных карточек, после чего сразиться с другими игроками за звание лучшего.
В Athenion: Tactical CCG игрокам будет необходимо сражаться с такими же пользователями при помощи наборов карт. Всего возможных "юнитов" более трехста, поэтому найти свой уникальный билд сможет кто угодно. Необходимо контролировать размещение карт, порядок их ходов, подстраиваться под соперника и плести заковыристые тактики, которые вмиг изменят положение на поле боя. Стиль игры тоже остается за пользователями, можно вести себя прямо и активно, пытаясь уничтожить соперника, либо наоборот, выступать от защиты, постепенно отражая самые мощные карты противника, после чего ломая его своими. Постепенно вы сможете открывать все больше уникальных юнитов, что станет еще одной целью по мере геймплея - собрать достаточное количество карточек.
Изображение к игре Athenion: Tactical CCGИзображение к игре Athenion: Tactical CCGИзображение к игре Athenion: Tactical CCGИзображение к игре Athenion: Tactical CCGИзображение к игре Athenion: Tactical CCGИзображение к игре Athenion: Tactical CCG
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Athenion: Tactical CCG на Android

Скачать Athenion: Tactical CCG для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Athenion: Tactical CCG для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)