Android игры » Статьи » Блог » ТОП ЛУЧШИХ ИГР БЕЗ ИНТЕРНЕТА НА АНДРОИД И IOS БЕСПЛАТНО

ТОП ЛУЧШИХ ИГР БЕЗ ИНТЕРНЕТА НА АНДРОИД И IOS БЕСПЛАТНО

7 голосов
Друзья, всем салют! На ваших экранах новая, обалденная подборка игр. Разнообразный топ объединяет лучшие игры. Будем учить драться и готовить, гонять и становиться сыщиком. Будет весело, скорее смотри!

10. The Almost Gone


ТОП ЛУЧШИХ ИГР БЕЗ ИНТЕРНЕТА НА АНДРОИД И IOS БЕСПЛАТНО

На 10 месте мы расположили The Almost Gone. В прошлом главный герой был обычным жителем планеты, пока с ним не случилась потеря памяти. Теперь он не знает, где находится и как выбраться на свободу. Нам предстоит решить 5 глав, каждая из которой так или иначе связаны. Обнаружение второстепенных зацепок приводит нас к главным уликам. На основании которых мы можем принимать дальнейшие решения и делать выводы. Хоть игра и присвоена к жанру "головоломка" в виде приключения. Сюжет получился весьма затягивающий. Конечно, у нее все отлично с графикой, игра совершенствуется и добавляет новые объявления. Но есть один недостаток - это плата за удовольствие. В официальном магазине игра стоит почти пятьсот рублей. Возможно, в скором времени таких ограничений не будет, ведь релиз проекта был совсем недавно. Тогда она обязательно станет ближе к победителям!

Скачать бесплатно на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2268-the-almost-gone.html


9. Super Glitch Dash



Следующая игра появилась на свет чуть позже предыдущей, но тем не менее достаточно хорошо растет и продолжает движение вверх! Super Glitch Dash предлагает нам бег через полосу препятствий. По дороге к финишу будут появляться мечи и топоры, лазеры и мясорубки. В общем, будет мясо) Преодолеть все преграды помогут развитые рефлексы и логическое продолжение траектории помехи. Игру смело можно назвать топовой, хотя бы за одну только графику. Вы посмотрите, как здесь все красиво. Честно сказать, не у всех популярных игр такой достойный уровень. Это определенно козырное место Super Glitch Dash. С гемплеем создатели не стали мудрить и установили стандартные свайпы. Что получилось очень уместно к данному жанру. Сделайте ещё все уровни бесплатными, и все медали ваши!

Скачать бесплатно на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2269-super-glitch-dash.html


8. One Way: The Elevator



One Way: The Elevator. Уже догадались, что речь пойдет про дорогу с приключениями?) Выбор разработчиков пал на мультипликационной графике, что делает ее безумно уютной и приятной. Как будто ты находишься в этом мире, общаешься с персонажами и решаешь трудные задачи. А основная цель заключается в нахождении сферы, которая даёт доступ к следующему верхнему этажу. То есть, изначально мы находимся в самом низу и с каждым пройденным уровнем поднимаемся на лифте вверх. Задумка получилась оригинальной. Некоторые главные герои могут нам помочь и дать подсказку, а другие мешают своими действиями. И пусть у этой игры ещё немного поклонников, и она просит небольшую плату для запуска. Всё-таки пейзажная графика и креативный сюжет делают ее очень увлекательной!

Скачать бесплатно на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2270-one-way-the-elevator.html


7. Cooking Simulator Mobile



7 место достается игре с предрегистрацией: "Cooking Simulator Mobile". Переводится, как кухонный симулятор для телефона. Жанр игры получился комбинированный. Мы можем не только готовить, но и выбирать кухню: кафе, ресторан или уличный Фаст фуд. Если вдруг, не нравятся обои на заднем плане или стены с окнами, то по нашему желанию, владельцы заведения их поменяют, лишь бы угодить нам. А вот в освоении рецептов никто не идёт на уступки. Одно дело - его запомнить, а другое - суметь применить. Ассортимент блюд очень велик: от салатов до стейков. Игра может понравится не только девушкам, но и парням. Стиль динамичный, но при этом она расслабляет. Графика интерьера получилась реалистичной, как будто смотришь на фото, а вот главный повар, который нас учит, оживился с листка бумаги. На фоне играет спокойная музыка, но иногда она повышает темп, подсказывая нам о том, что время вот-вот закончится. У молодой компании этой игры целая коллекция проектов, принесших успешные результаты. От Cooking Simulator Mobile ожидаем таких же достижений!

Скачать бесплатно на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2271-cooking-simulator-mobile-kitchen-amp-cooking-game.html


6. Radio Commander




Давно у нас не было игр в пошаговом штурме. Radio Commander - одна из них. По сюжету мы в роли главнокомандующего, которые отдает приказы на расстоянии своему войску. Изучая исход боя, можно заметить, где команды отданы верно, а где они приносят поражение. Аналитический склад ума здесь очень кстати. Игра состоит из 9 эпизодов в режиме "компания". Проходить каждый уровень можно различными способами, все зависит от навыков и мышления. Войско состоит из 15 частей: пехота, поддержка, воздушные силы, артиллерия и другие. Это даёт возможность контролировать все действия на поле боя. Каждый отряд обладает особенностями, учитывая которые, ты выходишь в плюс перед врагом. Графика игры напоминает реальные военные сцены. Есть план битвы, карта местности, рация и диспетчер. Мы даже можем рисовать структуру сражения прямо на карте, отмечая важные места или огибая своих солдат вокруг опасностей. В общем, игра классная. Все на высоком уровне, если вам тоже понравилась, скачивайте по ссылке в описании!

Скачать бесплатно на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2272-radio-commander.html


5. Xtreme Drift 2



В наших топах было много гонок, но каждая новая удивляет все больше. Xtreme Drift 2 из области фантастики! За пол года иностранные разработчики стали любимцами многих игровых фанатов. Перейдем начинке игры. Она делится на 4 вида: дрифт, стандартная гонка, мультиплеер и фристайл. В режиме "дрифт" мы должны набрать, как можно больше баллов за каждый метр дыма, в "гонке" добраться до финиша быстрее всех, а в "мультиплеере" проходить миссии. Всего в игре 10 карт. Два режима освещения: день и ночь. Меняя треки и режимы, получается более сотни комбинаций заездов. Управление не самое простое, но при желании легко поддается. Реалистичная 3D графика ставит игру на одну ступень с хитами в этом жанре игр. Понятная и простая физика движения, приятные и подходящие звуки мотора и турбин. Мы можем менять вид, от которого будем играть и разглядывать свое авто под разными углами. Кстати, машин чуть здесь тоже полно! Наверное, игра идеальна и у нее нет минусов!

Скачать бесплатно на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2273-xtreme-drift-2.html


4. Grand Truck Simulator 2



Итак, мы дошли до 4 места! Перед нами стоит бета версия игры Grand Truck Simulator 2. Не смотря на то, что официально она находится в активной доработке, ее охват свыше 5 миллионов пользователей. Это вторая часть, где появилось множество прикольных нововведений. У нас стала доступна возможность проверять давление шин, менять двигатели, коробки передач и многое другое. Из транспортов только грузовые машины. Физика игра немного необычная, под неё надо подстроиться, чтобы показывать высокие результаты. Помимо нового тюнинга, создатели добавили карты и смену погодных явлений, что делает игру в разы круче! Транспорт может повреждаться, а детали изнашиваться и работать не в полную силу. Игровая графика прикольно смотрится на экране телефона и тянет нас играть снова и снова. Высокие оценки пользователей в официальных магазинах подтверждают, что игра огонь!

Скачать бесплатно на Андроид и IOS - https://whitegames.net/1920-grand-truck-simulator-2.html


3. Madden NFL 21 Mobile Football



С бронзой сегодня уходит "Madden NFL 21 Mobile Football". Игра, посвященная не только футболу, но и регби! От нас требуется создать профессиональную команду чемпионов и добиваться новых побед. В недавних обновлениях добавили возможность создания собственного персонажа и испытания его в новом режиме. Мы должны участвовать во всех матчах, чтобы оказаться в финале и завоевать суперкубок. Это ещё не всё приятные моменты игры) Мы можем соревноваться в рейтинге вместе с друзьями и играть против них! По-моему, это очень классная штука! Правильное размещение персонажа приносит победу команде, а ошибочное может лишить ее драгоценных баллов. Графика весьма классная, а управление удобное. На данный момент, игру установило свыше миллиона геймеров, стань одним из них!

Скачать бесплатно на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2274-madden-nfl-21-mobile-football.html


2. PetrolHead : Traffic Quests



Второе место дарим игре: "PetrolHead : Traffic Quests"! Популярный гоночный жанр делает ее востребованной среди поисков игры. Разработчики предлагают высококачественную графику и неимоверную физику. Тюнинг автомобилей развит настолько, что мы можем клеить наклейки, выбранные в магазине. Все улучшения для машины не пересчитать. А самих транспортов свыше 80 штук! Играть можно не переставая в режиме квестов, пока мы ждём очереди в онлайн гонку. Это делает игру разнообразной и веселой. Твои достижения видны всем пользователям и победам будут рады все! А самое классное - это радио, добавленное в одном из последних обновлений. Мы можем включать любую музыку и кайфовать под неё. На общем сервере можно поиграть с друзьями и показать им результаты своих заездов, научить каким-то маневрам и просто вместе кататься по городу. Если у тебя средний телефон с большой автономностью, то ты можешь играть в "PetrolHead : Traffic Quests" весь день!

Скачать бесплатно на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2275-petrolhead-traffic-quests.html


1. UFC Beta



А вот и фаворит нашего топа! UFC Beta - это спортивная игра, связанная с боями UFC. В содержании игры множество персонажей, отличающихся характеристиками и способностями. Придется отобрать своего, чтобы пользоваться им в полную! Наша задача - одолеть соперника. Оппонентом может быть, как бот, так и реальный игрок в онлайн режиме! Управление простое, мышечная память запомнит модули с ударами и ваш герой будет проводить череду непрекращающихся атак. Но одного только владения рукопашным боем не достаточно. Не забывайте прокачивать умения персонажа и учитывать его стиль. Первое время вы набираетесь опыта, а затем можете вступить в гильдии и получать награды вместе. Лучшии кланы получаются у друзей, так что зовите играть их в "UFC Beta" с классной графикой и зрелищными эффектами! Помните, что один удар может нокаутировать вашего бойца, то же самое подвластно и вам!

Скачать бесплатно на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2148-ufc-beta.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)