Iron Clash

Постер Iron Clash
  • Разработчик:

    Enixan

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    14.03.2024

  • Просмотры:

    947

Iron Clash для андроид – игра в жанре стратегии, где пользователи столкнутся с такими же людьми в жестоких боях, где лишь острота ума и проработанность тактики смогут помочь победить.
В Iron Clash вам предстоит захватывать точки противника, отправляя свои войска, постепенно беря под контроль игровую карту. Уничтожьте жалких ренегатов, которые нарушили установленное когда-то перемирие. Получайте за любого убитого юнита особые очки энергии, которые можно будет потратить на вызов новой порции войск. Занимайте выгодные стратегические точки, с которых вы сможете без каких-либо проблем обороняться от атакующих, либо наоборот, организовывать стремительную атаку. Проходите разноплановые сюжетные миссии, сражайтесь против других игроков в дуэлях, старайтесь перехитрить противника. Объединяйтесь и формируйте фракции, получайте классные призы и самое главное, доберитесь до вершины рейтинга и уничтожьте всех завистников!
Изображение к игре Iron ClashИзображение к игре Iron ClashИзображение к игре Iron ClashИзображение к игре Iron ClashИзображение к игре Iron ClashИзображение к игре Iron Clash
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Iron Clash на Android

Скачать Iron Clash для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)