Android игры » Взломанные игры » Стратегии » Реактор - магнат энергии

Реактор - магнат энергии

Постер Реактор - магнат энергии
  • Разработчик:

    RSGapps - Idle Tycoon Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    31.12.2023

  • Просмотры:

    666

Реактор - магнат энергии для андроид - игра в жанре стратегии, где пользователям понадобиться применить свою жилку бизнесмена для образования личного дела. А способом заработка станет электроэнергия!
В Реактор - магнат энергии игрокам будет необходимо строить станции по производству электричества, постепенно продавать его и расширять ареал влияния. В целом, игра является стандартным кликером. Нажимайте на свой сенсорный экран множество раз, после чего покупайте в магазине разноплановые улучшения. Дополнительная электростанция, большие обороты производства, меньшие затраты на те или иные услуги, все это вы сможете приобрести. Основополагающей механикой станет процесс расширения бизнеса. Начинать вы будете с обыкновенных генераторов, постепенно возвышаясь до уровня полноценных атомных электростанций. Главное - не забывайте делать достаточное количество кликов для заработка валюты, либо же вовсе поставьте процесс на автоматизацию.
Изображение к игре Реактор - магнат энергииИзображение к игре Реактор - магнат энергииИзображение к игре Реактор - магнат энергииИзображение к игре Реактор - магнат энергииИзображение к игре Реактор - магнат энергииИзображение к игре Реактор - магнат энергии
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Реактор - магнат энергии на Android

Скачать Реактор - магнат энергии для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Реактор - магнат энергии для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)