Android игры » Взломанные игры » RPG » Клятва Сакуры

Клятва Сакуры

Постер Клятва Сакуры
4 голоса
  • Разработчик:

    EYOUGAME(USS)

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.02.2024

  • Просмотры:

    1 557

Клятва Сакуры для андроид – достаточно популярная MMORPG, сочетающая в себе драйвовый экшен и ролевой отыгрыш. Погрузитесь в удивительную атмосферу фэнтезийного мира, где на гране дня и ночи на улицы городов вторгаются ужасающие демоны, призраки и духи.
В Клятва Сакуры пользователям предстоит сыграть за защитников мирных жителей, которые борются с нечистью в отведенные часы. Собирайте выпадающие души. Из них можно будет создавать сикигами - милого монстрика, который станет продолжением души и верным товарищем на поле боя. Вступайте в гильдии и формируйте тем самым теплую семью, вместе с которой убивать тварей будет еще проще. Организуйте ячейки общества и растите детей, только не забывайте о своем истинном долге убийцы чудовищ. Находите новое оружие и снаряжение, становитесь сильнее после любой смерти вашего соперника и выполняйте интересные задания, которые заставят вас погружаться в удивительную атмосферу этого мира.
Изображение к игре Клятва СакурыИзображение к игре Клятва СакурыИзображение к игре Клятва СакурыИзображение к игре Клятва СакурыИзображение к игре Клятва СакурыИзображение к игре Клятва Сакуры
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Клятва Сакуры на Android

Скачать Клятва Сакуры для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Клятва Сакуры для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)