Android игры » Взломанные игры » RPG » Дьяволы и демоны Arena Wars

Дьяволы и демоны Arena Wars

Постер Дьяволы и демоны Arena Wars
  • Разработчик:

    HandyGames

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    22.03.2024

  • Просмотры:

    924

«Дьяволы и демоны Arena Wars» для андроид – ролевая игра в жанре стратегии, где пользователям предстоит столкнуться в бою с бесчисленными толпами разных тварей. Сражайтесь за свою жизнь и уничтожайте демоническую угрозу, нависшую над всем миром.
В «Дьяволы и демоны Arena Wars» игроки встанут на место одного из защитников человечества. Мир, ранее процветающий, отныне наводнен самыми разносортными дьявольскими отродьями, прорывающимися через портал. Теневые Земли продолжают распространяться на все большую территорию и ваша задача – собрать отряд элитных бойцов и помочь соплеменникам в защите Дезола. Улучшайте героев и зарабатывайте на новое снаряжение. Достигните пика в своих подвигах, разбейте многоуровневую армию тьмы и станьте ведущим воином человечества. Более того, вы вольны менять историю так, как захотите этого сами. Создайте собственную легенду, после чего доберитесь до вершины демонической иерархии и сразите главного врага.
Изображение к игре Дьяволы и демоны Arena WarsИзображение к игре Дьяволы и демоны Arena WarsИзображение к игре Дьяволы и демоны Arena WarsИзображение к игре Дьяволы и демоны Arena WarsИзображение к игре Дьяволы и демоны Arena WarsИзображение к игре Дьяволы и демоны Arena Wars
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Дьяволы и демоны Arena Wars на Android

Скачать Дьяволы и демоны Arena Wars для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Дьяволы и демоны Arena Wars для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)