Android игры » Статьи » Блог » ТОП 10 НОВЫХ ЛУЧШИХ ИГР ДЛЯ АНДРОИД БЕСПЛАТНО

ТОП 10 НОВЫХ ЛУЧШИХ ИГР ДЛЯ АНДРОИД БЕСПЛАТНО

13 голосов

10. Land of Birders.


ТОП 10 НОВЫХ ЛУЧШИХ ИГР ДЛЯ АНДРОИД БЕСПЛАТНО

Итак, поздравления с заслуженным 10 местом принимает новоиспечённая игра Land of Birders. Её релиз прошел в начале лета, и она стремительно набирает новых пользователей. Нам достается роль птицы-воина, которая должна выжить в общей битве, численность которой может составлять до 50 игроков одновременно. Как стало понятно, игра находится в активной доработке, а потому похвастаться большим разнообразием арсенала не может. Однако он включает в себя: спасательный круг, мортиру, снайперскую морковку, огнемет и музыкальную шкатулку. Не смотря на то, что игра совсем недавно вышла в свет, уже добавлены скины для героев, которые заметно выделяют твоего персонажа. Что касается графики. Здесь есть возможность ее корректировать, подбирать на собственные ощущения и настраивать таким образом, чтобы производительности мобильного устройства хватало для полноценной игры. Управление достаточно удобное, стоит привыкнуть к нему, и победа окажется в кармане!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1451-land-of-birders.html

9. Minecraft Earth.



Следующая игра - Minecraft Earth. Наверное ты уже догадался, что в ней есть что-то общее с одной из самых известных игр. Есть! По сути, это тот же Майнкрафт, только мир создаётся вокруг твоего реального пространства. Это очень интересно! То есть мы можем отдыхать в парке и на месте клумбы построить фонтан или открыть шахту с полезной рудой. Мир, как бы разделяется на 3D-игровой и настоящий, тот который видишь ты. Эта игра сделает твой путь веселее. Однотипная дорога до школы, колледжа, университета или работы постепенно надоедает, а смотря на окружающий мир через призму Minecraft Earth, становится снова оживленной! Совсем забыл упомянуть, что играть можно сразу вместе с друзьями. Да-да, то, что ты строишь в вашем общем дворе будет видно всем пользователям! Разработчиком является сама компания Mojang, только в этот раз игра доступна абсолютно всем бесплатно! В описании есть все игры.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/400-minecraft-earth.html


8. EVE Echoes.



На 8 месте топа онлайн игр находится EVE Echoes. Это песочница с открытым миром. На данный момент игра официально не вышла, но можно сделать предрегистрацию, а после начать пользоваться ею одним из самых первых. Создатели уверяют, что она станет хитом, как это уже было раньше с компьютерной версией! Теперь перейдем к концепции самой игры. Основным миром является фантастическое звёздное пространство. Другими словами - космос. Наша главная цель - участвовать в боях и побеждать их. Они могут быть простыми и не очень, все зависит от твоих навыков и умений соперников! В игре существуют и второстепенные задачи - это торговля или разработка открытий. Самыми контрастными являются PvP бои. Угадайте, сколько единоразово помещается игроков на карте?) Для телефона это огромная цифра в 100 пользователей. Добиться таких результатов - великое достижение, не говоря уже о современных эффектах графики.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2042-eve-echoes.html


7. B.o.T.



Тем временем мы добрались до 7 места. Здесь нас ожидают эпические трансформеры, представленные игрой B.o.T. В игре главных героев решили называть "титанами". Хладнокровные, безжалостные и всемогущие убийцы, которых никто и ничто не может остановить! Шутер - основной жанр игры. Только сплаченая команда может выграть, поэтому она состоит из штурмовой части, артиллерийской и поддержки. Победу одержал только самые способные и умелые роботы-титаны. И конечно, это ещё не всё! Трансформеры приобретаются готовыми, но их функции, снаряжение и вид можно улучшать! Конструировать на свой цвет, ставить самое последнее вооруженние. Все игры сегодняшнего топа имеют связь с онлайн игроками, но в этой предусмотрены тренировки с оффлайн ботами, на которых можно заметно подтянуть свой скилл. Весит игра около 1 гигабайта, но это оправданно. Такая реалистичная графика, разработанная мастерами своего дела точно придаст заряд бодрости!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2043-bot.html


6. Tour of Neverland.



Tour of Neverland является своего рода фермой. В которой есть собственный остров, его можно расширять, на нем можно выращивать разные сорта и виды урожая. Изначально наш домик требует ремонта, после которого становится обычной избушкой, но при активной игре может превратиться в замок. Мы используем навыки собирательства, ведение домашних животных и рыболовлю. Эстетика твоего острова зависит от вкусов и предпочтений. В магазине можно найти сотни декоративных цветов, разукрашенных лавочек, экзотических деревьев и животных. Посмотри идею красивого оформления у соседа. Ходи к другим онлайн игрокам в гости, онбменивайся с ними лишними предметами, развивай общежитие и путешествуй! Возможности, которые дарит эта игра практически не имеют границ! Графика прикольная, яркая и красочная. Разработчики набрали популярность засчет собственных талантов. Это заслуживает уважения. У нее не за горами счастливое будущее!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2044-tour-of-neverland.html


5. Tank Force.



Середина сегодняшнего топа онлайн игр. На пъедестале 5 места находится Tank Force. Танковый миллионный шутер. В игре обширный выбор карт сражения, известные танки изобретателей всего мира. Только в один бой можно взять до 10 единиц техники, менять ее в зависимости от ситуации и уничтожать всех видимых врагов! Игра включает в себя множество боевых режимов. Главным является PvP, где две команды, состоящие из 7 пользователей решают самый важный вопрос: "Кто главный?". Помимо него можно учиться играть с ботами, искать в таких боях лучшие стороны своего танка и пользоваться этим преимуществом в настоящей битве! В игре частенько появляются новые события, интересные обновления и удивительные новости. Теперь перейдем к супер графике. Точные эскизы боевых танков мировой армии. Динамичная картинка, завораживающие эффекты,а также правдоподобная физика! Игра отлично подходит для разрядки в долгом пути или вечернем отдыхе.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2045-tank-force-luchshie-tanki-dlya-igry-po-seti.html


4. Path of Titans Demo.



Ещё чуть-чуть и мы узнаем, кто стал победителем сегодняшнего топа! А вот совсем немного нехватило игре Path of Titans Demo. Она уже была в прошлом топе игр с открытым миром и тоже заняла высокие позиции в рейтинге. Сейчас расскажем о ней поподробнее. Это игра на выживание. Мы являемся динозавром, заброшенным в огромный мир опасностей. Чтобы уберечься от них, стоит сразу использовать все хитрости игры. А именно - скины, и улучшения главного героя. Логично же, что в тропических кустах трудно заметить зелёного динозавра, а вот любой другой оттенок его может заметно выделить и выдасть соперникам. В одной местности сразу может находиться целых 200 участников! Мир большой, но желающих выжить ещё больше, потому уникальные способности твоего динозавра могут спасти его в окружающей среде. Достойная графика, о которой было сказано в прошлый раз. И присмотревшись к игре, заметно, что обновления выходят каждый месяц - это весомый плюс!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1265-path-of-titans-demo.html


3. Hashiriya Drifter #1 Racing.



Вот перед нами объявляются победители. Поехали! Hashiriya Drifter #1 Racing - онлайн гонка. Обновленный выпуск предыдущей версии. Игра захватывает, как только ее установил и начинаешь играть. Сразу разбегаются глаза: на какую же машину мне копить? Количество и разновидность моделей пугают цифрами! Не говоря уже о тюнинге каждой дверце и диска. Раз игра в сегодняшнем топе, значит в ней можно играть онлайн. Да! Такая возможность есть, но что самое удивительное - это допустимость совместной игры с друзьями! Погонять с ними по треку, подрезать друг друга, обгонять перед финишной прямой. В общем, есть все, чтобы весело и задорно отдохнуть. Игра набрала свои обороты и содержит много миллионов пользователей. Определенно им понравился не только жанр, но японская культура автомобилей, их стиль и вид. Атмосферная гонка с разнообразными картами - мечта любого мальчишки!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/496-hashiriya-drifter.html


2. Totally Reliable Delivery Service.



Наша игра с серебряной медалью тоже гонка, но ее особенностью не является приехать самым первым. Totally Reliable Delivery Service - игра с мультяшный графикой за службу доставки. Заказы на посылки только и делают, что сыпятся со всех сторон, доставлять их приходится тебе! После нескольких миссий может наскучить, и тут снова выручат друзья. Стоит только объединится в команду из 4 доставщиков, и все клиенты получат свои посылке ровно в срок. Помимо многопользовательского режима есть и офлайн, чтобы отдохнуть в одиночку. Все окружающие предметы смело можно превращать в инструменты для работы или аттракционы! Непредсказуемая физика создаёт ощущение полной бесконтрольной ситуации над главным героем. Управление удобное, но из-за особенностей игры становится покоримым через упорные тренировки. Игра пользуется симпатиями большой аудитории и поддерживает высокий рейтинг!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/874-totally-reliable-delivery-service.html


1. GRID Autosport Мультиплеер.



Звёздными аплодисментами и кубком первого места награждается GRID Autosport Мультиплеер. Примерно половина нашего топа онлайн игр были в разработке, и это игра тоже! Она доступна и у всех желающих есть шанс оставить свой ключевой комментарий по улучшению. Тестировать игру можно с версии 9.0 андроида или выше, список всех поддерживаемых устройств есть на официальном сайте игры. Как и во многих гонках, суть заключается в победе над соперниками путем самой быстрой езды в перемешку со всеми тонкостями вождения. Конечно, низкий поклон и спасибо художникам, конструкторам этой игры. На мой взгляд, графика машин чуть выше ландшафта, детали, тени, отражения просто все в автомобилях приятно ослепляет! Пропорционально визуальная красота отражается на размере игры и ее требованиям. Эта версия игры является отдельной частью от основной, которая уже давно стала популярной, что скорее всего, ждёт и наш сегодняшний вариант!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2046-grid-autosport-testirovanie-onlayn-multipleera.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)