Android игры » Взломанные игры » Стратегии » Сад Гномов: Королевская стройка

Сад Гномов: Королевская стройка

Постер Сад Гномов: Королевская стройка
  • Разработчик:

    8floor games ltd

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.03.2024

  • Просмотры:

    852

Сад Гномов: Королевская стройка для андроид – игра в жанре стратегии, где пользователям предстоит построить величайший город, который станет компиляцией фэнтезийной магии и индустриальных механизмов.
В Сад Гномов: Королевская стройка наследница престола гномов возвращается на родину. Ранее она заключала перемирие с троллями и гоблинами, но вернувшись, обнаружила, что её родной дом захвачен подлым колдуном и его прислужниками. Теперь вам предстоит помочь принцессе вернуть ее наследие. Займитесь возведением королевства, которое сможет переломить ход противостояния и возвратить девушке её престол. Контролируйте постройку величественных зданий, сажайте магические деревья, а если вы встретите проблемы на пути, сметите их могущественными способностями принцессы. Обустройте волшебный сад, из которого будут формироваться запасы мистической энергии. Противостоите могущественному колдуну и восстановите справедливость.
Изображение к игре Сад Гномов: Королевская стройкаИзображение к игре Сад Гномов: Королевская стройкаИзображение к игре Сад Гномов: Королевская стройкаИзображение к игре Сад Гномов: Королевская стройкаИзображение к игре Сад Гномов: Королевская стройкаИзображение к игре Сад Гномов: Королевская стройка
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Сад Гномов: Королевская стройка на Android

Скачать Сад Гномов: Королевская стройка для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)