Android игры » Взломанные игры » Симуляторы » Губка Боб: мой Бикини Боттом

Губка Боб: мой Бикини Боттом

Постер Губка Боб: мой Бикини Боттом
  • Разработчик:

    Nickelodeon

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.01.2024

  • Просмотры:

    1 089

Губка Боб: мой Бикини Боттом для андроид – игра в жанре симулятора строительства, в которой поучаствуют любимые герои мультфильма. Сыграйте за Губку Боба, поселите его в ананасовом домишке, обустройте лучший ресторан в округе «Красти Краб» и займитесь масштабной застройкой Бикини Боттома!
В Губка Боб: мой Бикини Боттом пользователям предстоит узнать удивительную историю становления Бикини Боттом, как именно был обустроен подводный город и что кроется в прошлом тех или иных персонажей. Наблюдайте за постройкой скалы Патрика, приобретением дома Сквидварда, возведением Красти Краба и Чамп-Баккета. Изучите удивительные сюжеты о знаковых моментах в серии, которые представлены в виде полностью анимированных и озвученных роликов. После чего продолжайте постройку родного городка Губки Боба, в котором он проведет долгие и счастливые годы со своими лучшими друзьями, в числе которых Сэнди, Патрик, Сквидвард, Мистер Крабс и прочие подводные обитатели.
Изображение к игре Губка Боб: мой Бикини БоттомИзображение к игре Губка Боб: мой Бикини БоттомИзображение к игре Губка Боб: мой Бикини БоттомИзображение к игре Губка Боб: мой Бикини БоттомИзображение к игре Губка Боб: мой Бикини БоттомИзображение к игре Губка Боб: мой Бикини Боттом
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Губка Боб: мой Бикини Боттом на Android

Скачать Губка Боб: мой Бикини Боттом для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Губка Боб: мой Бикини Боттом для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)