Android игры » Взломанные игры » Игры на выживание » Текстовый квест Симбионт 3

Текстовый квест Симбионт 3

Постер Текстовый квест Симбионт 3
  • Разработчик:

    Symb

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    10.10.2023

  • Просмотры:

    821

Симбионт 3 - финал квестового романа "Симбионт" в котором ты можешь играть как за участника первой части, так и за второй. А ещё за бонусного персонажа. Здесь тебе будут докладывать обстановку по связи, а тебе необходимо решать проблемы, устроенные в подземной лаборатории. Как спастись от зомби? Как активировать электричество? Как взломать секретный компьютер? Как не потеряться в многочисленном лабиринте из коридоров, по которому бродят монстры? Все эти вопросы предстоит решить именно тебе, так что будь готов к трудностям.
А также игра не для слабонервных! Будет очень много неожиданных сюжетных поворотов,и страшных моментов, с соусом экшена!
Здесь ты будешь влиять на сюжетную линию через выбор одного из двух вариантов, посредством чего из выборов выстраивается сюжетная цепочка. Скачать симбионт 3 на андроид ты можешь уже на нашем сайте!
Изображение к игре Текстовый квест Симбионт 3Изображение к игре Текстовый квест Симбионт 3Изображение к игре Текстовый квест Симбионт 3Изображение к игре Текстовый квест Симбионт 3Изображение к игре Текстовый квест Симбионт 3Изображение к игре Текстовый квест Симбионт 3
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Текстовый квест Симбионт 3 на Android

Скачать Текстовый квест Симбионт 3 для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)