Android игры » Взломанные игры » Игры на выживание » Симбионт - квест-выживание

Симбионт - квест-выживание

Постер Симбионт - квест-выживание
2 голоса
  • Разработчик:

    Symb

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.03.2024

  • Просмотры:

    926

Симбионт - это квестовый хоррор, в котором тебе предстоит испробовать себя в роли помощника, случайным образом связавшегося с профессором, выживающего в заражённой вирусом подземной лаборатории. Информация эта совершенно секретная, так что никому не говори. Т-с-с…
Очень убойная атмосфера в квесте с качественной оптимизацией. Вся игра идёт в формате переписки, посредством которой у игрока может быть два выбора - сделать либо так, либо иначе. На этом будет завязываться весь сюжет, у которого есть несколько разных концовок. При этом в игре просто шикарное музыкальное сопровождение, прекрасная атмосфера и все сделано настолько реалистично, что кажется, будто ты помогаешь реальному человеку. Тебе придется искать предметы, разгадывать загадки, решать головоломки и давать руководства по спасению от зомби.
Скачать симбионт на андроид можно у нас на сайте!
Изображение к игре Симбионт - квест-выживаниеИзображение к игре Симбионт - квест-выживаниеИзображение к игре Симбионт - квест-выживаниеИзображение к игре Симбионт - квест-выживаниеИзображение к игре Симбионт - квест-выживаниеИзображение к игре Симбионт - квест-выживание
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Симбионт - квест-выживание на Android

Скачать Симбионт - квест-выживание для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)