Android игры » Взломанные игры » Игры на выживание » Текстовый квест - Апокалипсис в Питере

Текстовый квест - Апокалипсис в Питере

Постер Текстовый квест - Апокалипсис в Питере
  • Разработчик:

    Neosectorgaza

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    24.04.2024

  • Просмотры:

    1 117

Текстовый квест апокалипсис в Питере - игра про двух персонажей. Парня и девушку. Которым предстоит выживать в северной столице России. В Санкт-Петербурге. В страшный период апокалипсиса, когда повсюду бегают зомби.
Игорь и Маша - выжившие во время зомби апокалипсиса. Игра, в которой ты можешь влиять самостоятельно на развитие сюжета. Правда интересно? Еще бы! Здесь тебе необходимо помогать главным героям собирать ценные ресурсы, артефакты, которые смогут им помочь выжить в этом мире. Страшно, но это постапокалипсис.

Именно тут тебе предстоит бегать по разным локациям вместе с главными героями, защищаться от зомби, продолжать бежать еще дальше - находить все пути и все способы выжить в этом мире. Заброшенный Санкт-Петербург... Мегаполис, кишащий вирусом зомби. Скачать Текстовый квест апокалипсис в городе Питере на андроид ты можешь на нашем сайте и насладиться захватывающей игрой!
Изображение к игре Текстовый квест - Апокалипсис в ПитереИзображение к игре Текстовый квест - Апокалипсис в ПитереИзображение к игре Текстовый квест - Апокалипсис в ПитереИзображение к игре Текстовый квест - Апокалипсис в ПитереИзображение к игре Текстовый квест - Апокалипсис в ПитереИзображение к игре Текстовый квест - Апокалипсис в Питере
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Текстовый квест - Апокалипсис в Питере на Android

Скачать Текстовый квест - Апокалипсис в Питере для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)