Android игры » Взломанные игры » RPG » Герои Камелота

Герои Камелота

Постер Герои Камелота
  • Разработчик:

    Gaea Mobile Limited

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    28.12.2023

  • Просмотры:

    850

«Герои Камелота» для андроид – ролевая игра в жанре стратегии, которая расскажет легенду о доблестном герое, заполучившем Святой Грааль и спасшем Британию.
В «Герои Камелота» отображается удивительная легенда, повествующая об избранном короле. Артур, вытащивший однажды меч, под названием Калибурн, из камня, стал истинным правителем, взошедшим на трон и объединившим разрозненные кланы Англии. Позже, его подвиги только преумножались, великий Экскалибур, отданный ему Озерной Девой, разгром саксов-захватчиков и многие другие события. Но наступает новая проблема, его сводная сестра-колдунья решает атаковать Британию и стать владычицей престола. В этом ей помогает таинственный Черный Рыцарь. Теперь Артур созывает лучших героев страны, чтобы те помогли ему отыскать Святой Грааль, способный спасти королевство. Игрок станет одним из добровольцев, необходимо сделать все, чтобы защитить страну, пройти множество трудностей и наконец найти артефакт.
Изображение к игре Герои КамелотаИзображение к игре Герои КамелотаИзображение к игре Герои КамелотаИзображение к игре Герои КамелотаИзображение к игре Герои КамелотаИзображение к игре Герои Камелота
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Герои Камелота на Android

Скачать Герои Камелота для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Герои Камелота для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)