Android игры » Взломанные игры » Rise of Kingdoms: Lost Crusade

Rise of Kingdoms: Lost Crusade

Постер Rise of Kingdoms: Lost Crusade
  • Разработчик:

    Lilith Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    26.12.2023

  • Просмотры:

    1 260

Rise Of Civilizations — это стратегическая игра, посвященная развитию новой империи. Игра является одним из величайших продуктов от Lilith Games, которая сейчас очень популярна на Android. Игра была разработана для строительства нового королевства и развития силы, чтобы защитить его от вторжения.


Геймплей

Если вы впервые играете в этот жанр, у вас могут возникнуть трудности, потому что вы должны уделять внимание многим вещам.


В игре ваша главная цель — развить силу и защитить империю от врагов. Другие игроки могут атаковать вашу землю и украсть ресурсы в любое время. Как король, вы несете ответственность за защиту империи, нанимая солдат, командуя и улучшая здания. Конечно, вам также нужно руководить армией, чтобы атаковать королевства других, занять их ресурсы. Короче говоря, чтобы увеличить силу империи, вы должны обучать солдат, улучшать здания/оборудование и силы своей армии.

Команда

В игре командир берет на себя задачу ведущих воинских частей в бою. Вы можете контролировать и помогать своим солдатам с навыками, баффами и талантами. В погоне за врагом, занятием базы или игрой в режиме приключений, вы можете сменить командира перед боем.



Изображение к игре Rise of Kingdoms: Lost CrusadeИзображение к игре Rise of Kingdoms: Lost CrusadeИзображение к игре Rise of Kingdoms: Lost CrusadeИзображение к игре Rise of Kingdoms: Lost CrusadeИзображение к игре Rise of Kingdoms: Lost CrusadeИзображение к игре Rise of Kingdoms: Lost Crusade
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Rise of Kingdoms: Lost Crusade на Android

Скачать Rise of Kingdoms: Lost Crusade для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Rise of Kingdoms: Lost Crusade для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)