Android игры » Взломанные игры » Экшен » Doom 3 : версия BFG

Doom 3 : версия BFG

Постер Doom 3 : версия BFG
  • Разработчик:

    NVIDIA Lightspeed Studios

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    26.01.2024

  • Просмотры:

    2 290

«Doom 3 : версия BFG» для андроид – игра в жанре экшен, в которой пользователям предстоит попасть на марсианскую станцию человечества, изучающую различные образцы в две тысячи сто сорок пятом году. Научно-исследовательский центр Объединенной Аэрокосмической Корпорации долгое время спокойно существовал, пока однажды, не произошло страшное. Прорыв демонов Ада принес на станцию ужасающий хаос. И теперь только вы способны положить ему конец.
В «Doom 3 : версия BFG» вам необходимо тщательно следить за каждым углом, ведь демоны могут прятаться в тенях, ожидая, пока вы повернетесь спиной. Проходите уровень за уровнем, постепенно уничтожая прорывы и добираясь до истины об исследованиях на этой станции. Убейте десятки демонов и предотвратите катастрофу.
Этот портированный на телефон проект станет отличным опытом в новосозданной атмосфере хоррора, ранее непривычной для игр данной серии. Выберитесь со станции и не допустите новых прорывов демонов!
Изображение к игре Doom 3 : версия BFGИзображение к игре Doom 3 : версия BFGИзображение к игре Doom 3 : версия BFGИзображение к игре Doom 3 : версия BFGИзображение к игре Doom 3 : версия BFGИзображение к игре Doom 3 : версия BFG
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Doom 3 : версия BFG на Android

Скачать Doom 3 : версия BFG для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)