Android игры » Взломанные игры » Головоломки » Letters From Nowhere®: Тайна Хейзвича

Letters From Nowhere®: Тайна Хейзвича

Постер Letters From Nowhere®: Тайна Хейзвича
  • Разработчик:

    G5 Entertainment

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    28.01.2024

  • Просмотры:

    869

«Letters From Nowhere: Тайна Хейзвича» для андроид – игра в жанре головоломок, которая познакомит пользователей с жуткими тайнами города, представляющими как обыкновенную жизнь, так и мистическую, потайную сторону.
В «Letters From Nowhere: Тайна Хейзвича» вам расскажут о жутких ведьмах, жаждущих захватить мир и начать с вашего города. Параллельно с ними, в моргах начинают восставать ужасающие зомби, а огненные демоны решают устроить прорыв Инферно, выбираясь из Ада и терзая местных жителей. Вам предстоит вспомнить свое прошлое и добраться до истины, которая таится в вашем детстве. Пройдите более чем три тысячи разноплановых квестов, найдите спрятанные предметы и добейтесь справедливого уничтожения всех потусторонних тварей, терзающих ваших родных, друзей и знакомых. Раскройте череду тайн, стоящих за началом нападений мистики, закройте порталы демонов, ведьм и зомби. Уничтожьте несогласных тварей и спасите человечество от неминуемой угрозы.
Изображение к игре Letters From Nowhere®: Тайна ХейзвичаИзображение к игре Letters From Nowhere®: Тайна ХейзвичаИзображение к игре Letters From Nowhere®: Тайна ХейзвичаИзображение к игре Letters From Nowhere®: Тайна ХейзвичаИзображение к игре Letters From Nowhere®: Тайна ХейзвичаИзображение к игре Letters From Nowhere®: Тайна Хейзвича
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Letters From Nowhere®: Тайна Хейзвича на Android

Скачать Letters From Nowhere®: Тайна Хейзвича для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Letters From Nowhere®: Тайна Хейзвича для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)