Terminator: Dark Fate

Постер Terminator: Dark Fate
  • Разработчик:

    Firefly Games Inc.

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    22.03.2024

  • Просмотры:

    956

«Terminator: Dark Fate» для андроид – игра в жанре стратегии, где пользователям необходимо посоперничать с компанией SkyNet, ужасающим искусственным интеллектом, который был когда-то создан человечеством, но впоследствии вышел из под контроля, обратив Землю в пустынную свалку.
В «Terminator: Dark Fate» игрокам требуется побороться за существование человеческого рода, выступая на стороне Сопротивления, остатков былой людской цивилизации, которые сейчас прячутся в тайных убежищах и стараются уничтожить как можно больше машин, чтобы наконец свергнуть взбунтовавшихся андроидов и вновь обрести место под солнцем. Вам необходимо стать одним из командиров, оборудуя базу сопротивления и постепенно расширяя её границы. Захватывайте новые территории, добивайтесь достаточного количества защитных войск, уничтожайте членов патрулей и атак Скайнет. Это и многое другое ждет вас в мобильной игре, под названием Terminator: Dark Fate.
Изображение к игре Terminator: Dark FateИзображение к игре Terminator: Dark FateИзображение к игре Terminator: Dark FateИзображение к игре Terminator: Dark FateИзображение к игре Terminator: Dark FateИзображение к игре Terminator: Dark Fate
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Terminator: Dark Fate на Android

Скачать Terminator: Dark Fate для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Terminator: Dark Fate для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)