Android игры » Взломанные игры » Стратегии » Terminator Genisys: Future War

Terminator Genisys: Future War

Постер Terminator Genisys: Future War
  • Разработчик:

    Plarium LLC

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    06.11.2023

  • Просмотры:

    909

«Terminator Genisys: Future War» для андроид – игра в жанре стратегий, в которой пользователям предстоит очутиться в постапокалиптическом будущем. Машины корпорации Skynet захватили мир, и отныне Земля представляет лишь выжженные пустоши, наполненные металлом и ядерным пеплом.
В «Terminator Genisys: Future War» вам предстоит возглавить человеческий род, заняв место руководителя в организации Сопротивления. Найдите пропавшего без вести Джона Коннора, знакомого еще с линейки одноименных фильмов. Создайте несколько отрядов бойцов, которые будут успешно одолевать машины. Также вы можете выступить на стороне Skynet. Займитесь починкой главного ядра базы, попутно организовывая войска для подавления остатков человечества. Только перед вами стоит выбор, кому помочь в глобальной мировой войне. Добейтесь окончательной победы одной из сторон и завершите многолетние сражения между человечеством и когда-то созданными им машинами.
Изображение к игре Terminator Genisys: Future WarИзображение к игре Terminator Genisys: Future WarИзображение к игре Terminator Genisys: Future WarИзображение к игре Terminator Genisys: Future WarИзображение к игре Terminator Genisys: Future WarИзображение к игре Terminator Genisys: Future War
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Terminator Genisys: Future War на Android

Скачать Terminator Genisys: Future War для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Terminator Genisys: Future War для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)