Android игры » Взломанные игры » RPG » Она Сердится - интерактивный триллер

Она Сердится - интерактивный триллер

Постер Она Сердится - интерактивный триллер
  • Разработчик:

    Rhinotales

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    12.03.2024

  • Просмотры:

    949

«Она Сердится» для андроид – ролевая игра в жанре интерактивного кино, где пользователям предстоит сыграть за прославленного детектива, который жаждет раскрыть запутанное дело.
В «Она Сердится» произошло ужасающее происшествие. Некто совершил убийство в ночном клубе. И именно вам поручили расследовать это дело. Поверьте, это будет даже близко не так легко, как кажется. Станьте на место следователя, который обязан проанализировать кучу фактов, отыскать сокрытые на первый взгляд улики, после чего построить грамотную логическую цепочку, способную привести его к истине. Так ли все, как кажется на первый взгляд? На самом деле преступник тот, на кого все указывает или же это попытка отвести подозрения? Обо всем этом расскажет занимательный сюжет, который вам и предстоит пройти. Собственные выборы в спорных ситуациях, внезапные повороты судьбы и многое другое ожидает вас в данной игре. Встаньте на место детектива и отыщите истинного преступника!
Изображение к игре Она Сердится - интерактивный триллерИзображение к игре Она Сердится - интерактивный триллерИзображение к игре Она Сердится - интерактивный триллерИзображение к игре Она Сердится - интерактивный триллерИзображение к игре Она Сердится - интерактивный триллерИзображение к игре Она Сердится - интерактивный триллер
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Она Сердится - интерактивный триллер на Android

Скачать Она Сердится - интерактивный триллер для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Она Сердится - интерактивный триллер для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)