Android игры » Взломанные игры » Кино рай - Hollywood Paradise

Кино рай - Hollywood Paradise

Постер Кино рай - Hollywood Paradise
  • Разработчик:

    Italic Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    08.04.2024

  • Просмотры:

    777

«Кино рай» для андроид – игра в жанре симулятора, в которой пользователям необходимо создать собственную киноиндустрию, где будут задаваться высшие планки в формировании и выпуске лучших лент современности.
В «Кино рай» вас ждет занимательный геймплей, по ходу которого вы сыграете за молодого выпускника университета кинематографии. После того, как долгие годы обучения подошли к концу, вы принимаете решение взять на себя управление студией, под названием «Кино рай», которой ранее управлял ваш дедушка, отправившийся в кругосветное путешествие. Вступая в новый для вас бизнес, вы должны применять полученные в институте навыки, при этом улучшая и редактируя имеющиеся технологии по созданию кино. Поднимитесь с низов киноиндустрии до гигантских масштабов, где сам Голливуд будет лишь мечтать попасть под ваше крыло. В развитии вам поможет найм новых актеров, привлечение знаменитостей, расширение ассортимента доступного оборудования и многое другое.
Изображение к игре Кино рай - Hollywood ParadiseИзображение к игре Кино рай - Hollywood ParadiseИзображение к игре Кино рай - Hollywood ParadiseИзображение к игре Кино рай - Hollywood ParadiseИзображение к игре Кино рай - Hollywood ParadiseИзображение к игре Кино рай - Hollywood Paradise
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Кино рай - Hollywood Paradise на Android

Скачать Кино рай - Hollywood Paradise для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (1)
  1. Гость Everettmem
    Гость Everettmem 24 февраля 2024 04:33
    [[center][b]Новые образы актрисы | New images of the actress[/b]


    [img]https://i.imgur.com/BukhTe7.jpg[/img]


    [b]Сайт | Website:[/b] https://olgafadeeva.info

    [/center]]