Android игры » Взломанные игры » RPG » Папина помощница

Папина помощница

Постер Папина помощница
  • Разработчик:

    TabTale

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    12.03.2024

  • Просмотры:

    886

«Папина помощница» для андроид – ролевая игра в жанре казуального симулятора, в которой пользователям предстоит помочь папе с самыми разными заданиями, по типу уборки в доме, мытья посуды и прочего.
В «Папина помощница» вы примете на себя роль маленькой девочки, оставшейся со своим отцом. Пока мама в отъезде отец вынужден самостоятельно выполнять домашние хлопоты. Однако он не привык к такому, и не справляется с поставленными обязанностями. Окажите родителю помощь, вымойте посуду, займитесь готовкой разных вкусностей и приберитесь в доме. Накрывайте обеденный стол, гладьте и складывайте вещи в шкаф, украшайте жилье теми или иными декорациями и занимайтесь другими домашними обязанностями. Главное, не забывайте про своего питомца, которого нужно периодически кормить и проверять на наличие блох. Побывайте в интересной истории и окунитесь в царящую атмосферу доброты и света. Помогите любимому папе с тяжелой домашней работой!
Изображение к игре Папина помощницаИзображение к игре Папина помощницаИзображение к игре Папина помощницаИзображение к игре Папина помощницаИзображение к игре Папина помощницаИзображение к игре Папина помощница
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Папина помощница на Android

Скачать Папина помощница для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Папина помощница для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)